Рожкова Ольга Олеговна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: МАОУ «Гимназия г.Троицка» отделение №8

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет им Державина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 3

•  «Организация инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации» .
  •  «Современные подходы к организации образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО»
  •  «Дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития в контексте современных государственных требований»
  • "Методика организации научного исследования в образовательной практике ДОО"
  • " Развитие познавательной активности у детей дошкольного возраста"
  • " Интерактивные технологии в цифровом пространстве дошкольной организации"

Награды и почетные звания:

Грамота- призер муниципального конкурса профессионального мастерства «Молодой педагог» в номинации «Молодой педагог дошкольного образования».

Почетная грамота управления образования администрации города " За добросовестный труд и успешную работу в сфере образования г.о. Троицк".

Почетная грамота Главы городского округа Троицк в городе Москве «За добросовестный и плодотворный труд, высокие профессиональные достижения в сфере образования и активную жизненную позицию»

Грамота от Департамента образования и науки г.Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы»