Марочкина Наталья Юрьевна

Наименование оконченного учебного заведения: МПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Стаж работы по специальности: 32

«Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельного подхода в условиях ФГОС ООО. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС» 72 бюджет МИОО
Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС 108 бюджет МИОО 12.09.2013 - 26.12.2013

• Удостоверение о повышении квалификации "Программа обучения членов предметных комиссий при проведении ГИА по истории в 2017 году"
  • Свидетельство о прохождении курса подготовки организаторов ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2017
  • Удостоверение о повышении квалификации "Основы возрастной психологии" от 30.12.2016
  • Свидетельство о повышении квалификации "Актуальные проблемы общего образования", 2012

Опыт работы:

• Сертификат об организации проверки муниципального этапа ВСОШ 2015 по праву
  • Сертификат о работе в предметного жюри окружного этапа ВОШ 2015 по праву
  • Сертификат о работе в предметного жюри окружного этапа ВОШ 2015 по истории
  • Сертификат о работе в предметного жюри окружного этапа ВОШ 2015 по обществознанию
  • Сертификат об организации проверки муниципального этапа ВСОШ 2014 по истории
  • Сертификат о работе в предметного жюри окружного этапа ВОШ 2014 по обществознанию
  • Сертификат о работе в предметного жюри окружного этапа ВОШ 2014 по праву
  • Сертификат о работе в предметного жюри окружного этапа ВОШ 2014 по истории
  • Сертификат об обучении по программе "Актуальные проблемы практической психологии образования. Воспитательная работа в школе"
  • Сертификат об обучении по программе "Интерактивные комплексы в учебном процессе"
  • Сертификат об участии во Всероссийской педагогической конференции "Наша будущая школа. Модернизация Образования: опыт ведущих школ России"
  • Сертификат об участии в муниципальном семинаре "Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линий УМК по истории и обществознанию "Алгоритм успеха"
  • Сертификат об участии в муниципальном семинаре "Оптимизация информационной среды ОУ в условиях внедрения ФГОС"
  • Сертификат об участии в муниципальном семинаре "Современные педагогические технологии в системе работы педагога в условиях профессионального обучения"
  • Сертификат об участии в муниципальном семинаре "Психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса. Формирование благоприятной психологической атмосферы в ОУ"
  • Сертификат об участии в муниципальном семинаре "Информационно-образовательная среда как условие реализации ФГОС"
  • Сертификат об участии в муниципальном семинаре "Методологический подход к педагогическому опыту учителя"
  • Сертификат об участии в муниципальном семинаре "Социализация учащихся в образовательном пространстве"
  • Сертификат об участии в XXVIII Международной конференции "Современные информационные технологии в образовании"

Награды и почетные звания:

Занесена на «Доску почета» внутригородского муниципального образования в городе Москве «городской округ Троицк» в 2015г. Свидетельство №145 от 30 апреля 2015г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации, приказ Минобрнауки России от 18 апреля 2011г №349/ к-н

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации 2013

O себе: