Избасова Алёна Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Математика, информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский Государственный педагогический университет им. С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: информатика

Стаж работы по специальности: 21

2017 «Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС», 72 часа, АНО ЦПП «Профзащита».

2017 «Способы формирования и оценки грамотности чтения и письменной речи школьников», 36 часов, МИОО.

2017 «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году» (обучение на региональном уровне).

2014 «Подготовка преподавателя к работе в системе электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий в образовательной организации», 72 часа, МИОО.

2013-2014 «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» предмет «Математика», 72 часа, МИОО.

2013 «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС».

2012 «Применение интерактивных средств образования в учебном процессе», 72 час, МИРЭА.

2011 «Современные информационные технологии в образовании».

Опыт работы:

Избасова Алёна Геннадьевна. "Бабочка и математика" конспект урока.

Участник профессионального конкурса педагогического мастерства «Учитель года» (г. Москва, 2013 г.);

Участник выставки художественных работ «Из России с душою» (г. Париж, 2013 г.);

Руководитель детских научно-исследовательских проектов. Награждена Дипломом ГБУ МГДУ; дипломами, грамотами и благодарностями Министерства образования Рязанской области; Дипломами Министерства культуры РФ (г. Москва); Грамотой Департамента образования г. Москвы; Грамотой Правительства г. Санкт-Петербург; благодарностью Посла Ирландии за развитие дружественных отношений между странами.

Награды и почетные звания:

Член Союза художников РФ;

Финалист педагогического марафона «Учитель IT» (г. Москва, 2015 г.);

Победитель международного конкурса художников «Мелодия Земли» (г. Санкт-Петербург, 2013 г);

Лауреат международной выставки «Дети земли» (г. Дублин, 2010 г.);

Дипломант всероссийской выставки «Славные сыны Отечества» (г. Москва, Музей боевой славы, 2000 г., 2003 г.);