Я подтверждаю свое согласие:

27.10.2017 Матюхова Наталья Игоревна
Отзыв №3376

Уважаемая Наталия Алексеевна, спасибо Вам за очередное внеклассное мероприятие! Последний учебный день первой четверти принёс много интересного! У учеников 2А класса совместно с учениками 6А класса прошли сразу два увлекательных мероприятия! Сначала ребята продемонстрировали свои творческие способности, читая стихи, разыгрывая сценки в «Творческой гостиной». А потом прошла «Сувенирная мастерская», где своих младших друзей из 2А старшие товарищи из 6А обучали создавать маленькие шедевры руками. Большое спасибо за эти мероприятия хочется сказать классному руководителю 2А Класса Мельниковой Татьяне Петровне и учителю русского языка и литературы Брежневой Светлане Вячеславовне! Благодаря Вам дети учатся сотрудничать, творить!

21.10.2017 Филиппова Мария Юрьевна
Отзыв №3374

Восхищаемся работой тренеров по плаванию - Юрия Викторовича и Светланы Анатольевны! Благодаря вашему терпению, профессионализму, вниманию, дети не только научились плавать за такой короткий срок, но и овладели хорошей техникой плавания. Спасибо за вашу работу! Ребята занимаются с большим удовольствием и ждут новых занятий.

20.10.2017 Миронова Юлия Олеговна
Отзыв №3373

Подходит к концу первая четверть в текущем учебном году. Подводя короткие итоги, хотелось бы поблагодарить классного руководителя 2В класса - Егорову Светлану Алексеевну. Она является очень грамотным педагогом, который на высоком методическом уровне организовывает учебный процесс в классе, используя при этом всю имеющуюся учебно-материальную базу. Уроки у Светланы Алексеевны проходят всегда очень интересно, т.к. она, исходя из своего богатейшего опыта работы в школе, применяет различные приемы и методы в обучении детей, использует инновационные формы работы, направленные на доступность и понятность нового материала и закрепление пройденного. Всегда привлекает детей к участию в олимпиадах, конкурсах, праздниках. Выражаю благодарность Светлане Алексеевне за ее ежедневный кропотливый и почетный труд - работу с нашими детьми!

20.10.2017 Тихомирова Жанна Валентиновна
Отзыв №3372

Благодаря профессионализму наших тренеров: Светланы Анатольевны, Никиты Александровича, Юрия Викторовича, их индивидуальному подходу к каждому ребенку, наши дети достигли больших успехов в плавании. Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, умение воспитывать спортивный характер, за терпение и доброту, которые Вы проявляете к своим ученикам. Результаты тренировок дети показали сегодня на соревнованиях в бассейне. Азарт, горящие глаза детей и принятие решения заниматься плаванием серьезно - вот результат, который порадовал многих родителей. Желаем Вам самого наилучшего, успехов и побед на Вашем педагогическом поприще! Спасибо за спортивную подготовку и умение добиваться желаемых результатов! Ждем новых соревнований на водных дорожках!

20.10.2017 Майорова Екатерина Александровна
Отзыв №3371

От лица родителей учеников 6Б класса хотим сказать большое спасибо учителю математики Наталье Алексеевне Бабаян. Наших детей этот педагог учит только два месяца, но этого времени хватило, чтобы дети оценили талант и профессионализм учителя, благодаря которому дети с легкостью усваивают учебный материал.

19.10.2017 Абрагимова Екатерина Евгеньевна
Отзыв №3370

Выражаю огромную благодарность Наталии Алексеевне Веригиной и нашему классному руководителю Светлане Алексеевне Егоровой за прекрасно организованные праздники, один из которых прошел сегодня! Дети с радостью готовили свои стихи, поделки, рисунки! Получили огромное удовольствие от совместной работы!

19.10.2017 Гейлекман Татьяна Аркадьевна
Отзыв №3369

18 октября во 2А классе прошел праздник «Золотая осень». Дети читали стихи, загадывали загадки, проводили викторины. Было весело, познавательно. Спасибо нашему классному руководителю Мельниковой Татьяне Петровне за регулярные внеклассные мероприятия!

19.10.2017 Левченко Ольга Александровна
Отзыв №3368

Сегодня среди учеников 2 классов прошёл празник «Золотая осень». Наши юные артисты читали стихи, загадки, приготовили рисунки и поделки. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». От мероприятия ребенок с хорошими впечатлениями на очень долгое время! От лица родителей 2А выражаем благодарность Наталии Алексеевне, нашему учителю Татьяне Петровне, а так же учителям Светлане Алексеевне и Валентине Васильевне, за то, что у вас есть возможность и желание проводить в школе такие мероприятия!!!

18.10.2017 Филиппова Мария Юрьевна
Отзыв №3367

Сегодня, 18 октября, во 2А (учитель Мельникова Татьяна Петровна) прошло очередное внеклассное мероприятие «Праздник осени». Ребята подготовили стихи, ребусы, загадки, викторины, рисунки и поделки. Все с удовольствием готовили свое выступление, придумывали что-нибудь особенное. В такой дружеской атмосфере наши ребята учатся слушать друг друга, стремятся проявить себя, кроме всего, они знакомятся с русской литературой и узнают много интересного. Спасибо нашему учителю Татьяне Петровне за организацию таких встреч! Ждем новых событий в нашем классе.

18.10.2017 Матюхова Наталья Игоревна
Отзыв №3366

И снова приятное событие у учеников 2А Класса! 18 октября у наших детей состоялся «Праздник осени»! Дети провели этот творческий праздник, читая стихи, разыгрывая сценки, участвовуя в конкурсах. Принесли свои замечательные рисунки и поделки! Спасибо нашему классному руководителю Мельниковой Татьяне Петровне за творческий подход к обучению!