Я подтверждаю свое согласие:

30.01.2020 Горшкова Яна Михайловна
Отзыв №4043
Уважаемая Светлана Алексеевна! Примите сердечные поздравления с Вашим Днем рождения! Желаем в этот светлый день только хорошего настроения, пусть Вас радуют ваши ученики! Желаем Вам вдохновения в работе, крепкого здоровья, исполнения самых амбициозных планов. Мы помним, что «учителями славится Россия, ученики приносят славу ей» и говорим Вам: «Спасибо!» Родители учеников 4 В класса.
29.01.2020 Газизова Оксана Николаевна
Отзыв №4042
Хочу выразить благодарность за организацию Семейной Викторины и поблагодарить : Фирсунину Галину Сергеевну и воспитателей группы 16 ,Гончарову Веронику Ильиничну и Рыжову Марину Евгеньевну ! Спасибо всем большое!!!
29.01.2020 Петрулина Екатерина Евгеньевна
Отзыв №4041
Мы редко говорим слова благодарности людям, которые этого действительно заслуживают. Нет времени, настроения, вдохновения.. Оправданий может быть великое множество. Со своей стороны хочу исправить это обстоятельство и написать слова благодарности педагогам, которые на протяжении многих лет заботятся о наших детках. Воспитателям 5-ой группы "Капитошки" (сад 7 "Сказка") Хохловой Наталье Николаевне и Рюминой Наталье Викторовне большое спасибо за их труд, терпение, понимание и профессионализм. Сын с удовольствием каждый день идёт в детский сад, и это самый главный показатель для меня. Мы участвуем в оригинальных мастер-классах и викторинах, вместе посещаем музеи и усадьбы в рамках Олимпиады. Отдельная благодарность нашему музыкальному руководителю Коваленко Ольге Борисовне! Всегда интересные, трогательные, увлекательные утренники и представления, после которых и дети и родители в восторге! БОЛЬШОЕ ВАМ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО!
29.01.2020 Ренге Анна Сергеевна
Отзыв №4040
Замечательная викторина прошла сегодня в 7 отделении. Увлекательное мероприятие с участием детей и родителей организовали воспитатели Рюмина Наталья Викторовна и Хохлова Наталья Николаевна. Время проведенное вместе с детьми, да еще и так интересно, это самое лучший подарок для нас родителей. Спасибо нашим воспитателям, что все 4 года, проведенные в детском саду, мы будем вспоминать с улыбкой!
29.01.2020 Каук Марина
Отзыв №4039
Сегодня 29.01.2020г. родители и дети группы №5 ДО № 7 принимали участие в интеллектуальной викторине, получили море положительных эмоций и драйва, огромное спасибо нашим воспитателям за организацию такого прекрасного праздника!!! Мероприятие, как всегда, прошло весело, интересно и задорно!!! Еще раз спасибо!!!
27.01.2020 Антонюк Екатерина Викторовна
Отзыв №4038
Выражаю благодарность учителю-логопеду Теленченко Татьяне Анатольевне из дошкольного отделения №7. Буквально через пару занятий, ребенок стал правильно произносить букву "р". Все домашние задания, которые задает Татьяна Анатольевна, ребенок выполняет с большим интересом! Спасибо!
25.01.2020 Левченко Ольга Александровна
Отзыв №4037
Поздравляем с Татьяниным днём нашего классного руководителя Мельникову Татьяну Петровну и Всех Татьян гимназии! Пускай ангел-хранитель оберегает от всех ненастий! Здоровья ,творческих успехов, реализации идей и оригинальных задумок. С уважением 4а класс!
24.01.2020 Габриелянц Ольга
Отзыв №4036
Большое спасибо учителям-логопедам из дошкольного отделения №8 за организацию и проведение мастер-класса для родителей "Скоро в школу". Было интересно, познавательно. Писали графический диктант, делали звуко-буквенный анализ. Кроме этого был представлен и рассказан интересный материал по подготовке детей к школе. Логопеды раздали нам памятки по профилактике нарушений чтения и письма с играми и заданиями.
24.01.2020 Жмур Татьяна Александровна
Отзыв №4035
Выражаю благодарность логопедам дошкольного отделения № 6 Татьяне Владимировне и Наталии Викторовне за проведенный мастер-класс «Скоро в школу». Встреча проходила в форме диалога, родителя смогли задать интересующие вопросы. Педагоги акцентировали внимание на навыки, которыми должен обладать будущий первоклассник. На мастер-классе родители выполнили практические упражнения и задания (графический диктант, звуко-буквенный анализ слов), которые можно прорабатывать дома с ребенком для достижения необходимого уровня подготовки. Также хочу отметить отличную организацию утренника «Народные гулянья». Праздник был очень ярким, веселым, музыкальным. Дети, наряженные в красивые русские народные костюмы, танцевали, пели частушки, играли в народные забавы. Вероника Ильинична, Марина Евгеньевна, Наталия Михайловна и Светлана Александровна проявили свои лучшие творческие таланты, выступая с нашими детишками. Спасибо всем!
22.01.2020 Михайлова Ирина Васильевна
Отзыв №4034
Хочу выразить отдельную благодарность учителю 3 класса "Б" Владимиренко Татьяне Дмитриевне за чуткое обращение с детьми, отзывчивость и профессиональное умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Татьяна Дмитриевна - Учитель с большой буквы! Четкая подача учебного материала, нестандартное проведение внеклассных мероприятий, конструктивное проведение родительских собраний. Очень рада, что мой ребенок учится в классе Татьяны Дмитриевны.