Я подтверждаю свое согласие:

07.02.2020 Андрюнина Евгения Викторовна
Отзыв №4054
Спешу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Юлии Валерьевне Кравченко, Татьяне Александровне Ручиной и младшему воспитателю Софье Сергеевне Безмельницевой! Это Воспитатели от Бога! Спасибо за прекрасные мастер-классы от них, наш первый трогательный утренник, и наших довольных радостных деток 9й младшей группы! Нам очень повезло с составом воспитателей, спасибо руководству 7го отделения МАОУ за них!
07.02.2020 Поддубная Ольга Сергеевна
Отзыв №4053
Выражаю благодарность от имени всех родителей воспитателям 6 группы 3 отделения МАДОУ гимназия г. Троицк за интересную идею интерактивного музея "Игрушки наших родителей". Особо интересно что тема развивается на мастер-классах. Последний,посвященный "игрушкам из бабушкиного сундука" позволил познакомится с историей крестьянских игрушек и дополнить наш музей игрушками-самоделкам. Желаем дальнейшего развития и творческих идей!
06.02.2020 Гурлебаус Елена Владимировна
Отзыв №4052
Хочется выразить благодарность воспитателю группы №2 отделения №7 Зайцевой Татьяне Александровне и младшему воспитателю Марии Федоровне. Каждый день ребенок с удовольствием приходит в детский сад. Татьяна Александровна может превосходно организовать занятия, постоянно инициирует проведение увлекательных мастер-классов. Во время прогулки дети под ее руководством учатся играть в хоккей (даже девочки с интересом принимают участие в игре); развивают меткость, бросая мяч в кольцо. Во время непогоды Татьяна Александровна вовлекает детей в познавательные игры. Мой сын научился в группе играть в шашки - а это, как известно, отличный тренажер для развития логического мышления. Хочется поблагодарить наших воспитателей за внимательное отношение и заботу о детях!
04.02.2020 Левченко Елена Эдуардовна
Отзыв №4051
Побывали на открытом уроке в группе №3, спасибо огромное нашему замечательному воспитателю Ирине Михайловне!За труд, за заботу и за любовь к нашим деткам!Урок интересный, разносторонний-и музыка, и танцы, и загадки. Деткам было интересно, все вовлечены в процесс. Ирина Михайловна настоящий профессионал своего дела! С таким воспитателем адаптация в саду прошла быстро и безболезненно:) Каждое утро ребенка отдаешь в сад со спокойной душой, знаешь что его там любят и о нем всегда позаботятся! Также большое спасибо нашей нянечке Ирине Анатольевне-тоже замечательный душевный человек, всегда поможет и подскажет!
03.02.2020 Шова Наталья Анатольевна
Отзыв №4050
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 16 ,Гончарову Веронику Ильиничну и Рыжову Марину Евгеньевну за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку.Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!
30.01.2020 Шмакова Татьяна
Отзыв №4049
Хочется выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Ларисе Бегалиевне и Татьяне Моисеевне (подготовительной группы 4 Отделения 7),и музыкальному руководителю Ольге Борисовне за сказочный спектакль Снежная королева,который они поставили вместе с детьми.Дети играли,как настоящие артисты,костюмы,музыка,душевные песни,все было,как в настоящем театре.Все детки детского сада сидели в тишине целую сказку и смотрели,как завороженные,у взрослых были слезы гордости и счастья.Спасибо Вам,это настоящее чудо!!!!!
30.01.2020 Струева Майя Александровна
Отзыв №4047
Добрый день!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям - Рюминой Наталье Викторовне и Хохловой Наталье Николаевне, а также нашей Ольге Вадимовне, за их великолепную работу в воспитании наших детей, их добродушие и терпение!!! Огромная благодарность нашему музыкальному руководителю Коваленко Ольге Борисовне!!! Каждый утренник - это просто настоящий праздник!!! Спасибо Всем огромное за работу!!!
30.01.2020 Тимакова Татьяна Ивановна
Отзыв №4046
Очень хочется выразить огромную благодарность Медведевой Дарье Андреевне, учителю по изобразительному искусству у 4 В класса. Спасибо большое за индивидуальный подход, интересные уроки. Дети с большим желанием рисуют и посещают Ваши уроки, они поверили, что у них все может получаться! Очень приятно, что есть такие учителя!
30.01.2020 Абрагимова Екатерина Евгеньевна
Отзыв №4045
Добрый день! От всей души хочу поздравить с днем рождения Светлану Алексеевну Егорову,классного руководителя 4"В"!Желаю Вам терпения, здоровья, чтобы никакие неурядицы не мешали радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть улыбка будет всегда сиять на Вашем лице, а глаза будут светиться счастьем и радостью!С Днём рождения!
30.01.2020 Тимакова Татьяна Ивановна
Отзыв №4044
Сегодня, 30 января день рождения у учителя 4 В класса, Егоровой Светланы Алексеевны. Мы хотим от всей души поздравить ее, поделать здоровья, благополучия, получать удовольствие и отличные результаты от работы, хороших, старательных учеников! Спасибо, Светлана Алексеевна, за Ваш труд, терпение и стремление дать знания нашим ребятам! А мы, родители, будем и дальше стараться Вас поддерживать и помогать