Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Барабошина Елена Львовна
Заместитель директора по УВР
Корзенникова Светлана Анатальевна
Заместитель директора по УВР
  
Савельева Марина Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Дыбова Ирина Леонидовна
Учитель английского языка
Куликова Ольга Валентиновна
Учитель английского языка
Аксёнов Олег Олегович
учитель английского языка
Тасмухамедова Ирина Нурлановна
Учитель английского и немецкого языков
Каляганова Вера Васильевна
Учитель английского языка
Пантюхина Анна Александровна
Учитель английского языка
Евпланова Оксана Евгеньевна
Учитель английского языка
Кочкина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Зенина Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Гущина Марина Владимировна
Учитель английского языка
Лапшина Марина Александровна
Учитель английского языка
  
Кристя Светлана Анатольевна
Учитель физической культуры
Диянов Владимир Григорьевич
Учитель физической культуры
Заика Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Иванова Анна Игоревна
Учитель физической культуры
Морев Юрий Александрович
Учитель физической культуры
Костюк Александр Валерьевич
Учитель физической культуры
Марчев Юрий Викторович
Учитель физической культуры
Лямцев Анатолий Иванович
Учитель технологии
Котова Вера Алексеевна
Учитель трудового обучения
Барабошин Сергей Анатольевич
Преподаватель-организатор
  
Рыхлова Валентина Васильевна
учитель начальных классов
Садовникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Соколова Екатерина Владиславовна
учитель начальных классов
Баталова Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Иванова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Самойлова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Каткова Наталья Александровна
учитель начальных классов
Ермилова Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Гусева Полина Викторовна
учитель начальных классов
Сазонова Вера Степановна
Учитель начальных классов
Егорова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Котельника Виктория Валерьевна
Учитель начальных классов
Усачева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Овсепян Лаура Сандриковна
Учитель начальных классов
Носова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Лембрикова Елена Яковлевна
Учитель начальных классов
Нефедина Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Зинурова Эльмира Марсельевна
Учитель начальных классов
Нежданова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов
Фазылова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Борзенкова Эльвира Альбертовна
Учитель начальных классов
Моисеенко Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кузьмина Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Чернова Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Владимиренко Татьяна Дмитриевна
учитель начальных классов
Бардина Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Боровикова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Моцина Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Денисова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Ячменева Ирина Павловна
Учитель начальных классов
Грекова Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Мельникова Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Хегай Лолита Леонидовна
учитель начальных классов
Шахбанова Анжела Сулеймановна
Учитель начальных классов
Матвеева Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
  
Тарасова Елена Владимировна
старший воспитатель
Сальникова Екатерина Юрьевна
инструктор по физической культуре
Коваленко Ольга Борисовна
Музыкальный руководитель
Шимко Дмитрий Леонидович
инструктор по физо
Колосова Светлана Александровна
Музыкальный руководитель
Давыдова Ирина Вадимовна
Музыкальный руководитель