Руководство. Педагогические и иные работники

  
Барабошина Елена Львовна
Заместитель директора по УВР
Корзенникова Светлана Анатальевна
Заместитель директора по УВР
  
Неделькина Ирина Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Камышинцева Екатерина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Брежнева Светлана Вячеславовна
Учитель русского языка, литературы и МХК
Курбак Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Барабошина Елена Львовна
Учитель русского языка и литературы
Диммерт Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Колибабчук Ольга Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Семенова Олеся Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Шумейко Анна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шрамко Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Осипова Евгения Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
  
Мясникова Наталья Васильевна
Учитель истории и обществознания
Пурыхина Екатерина Викторовна
Учитель права и обществознания
Диммерт Анна Андреевна
Учитель обществознания
Новиков Илья Юрьевич
Учитель истории и обществознания
Червоняк Анастасия Владимировна
Учитель истории и обществознания
  
Веригина Наталия Алексеевна
Учитель английского языка
Дыбова Ирина Леонидовна
Учитель английского языка
Фомина Любовь Георгиевна
Учитель английского языка
Тасмухамедова Ирина Нурлановна
Учитель английского и немецкого языков
Куликова Ольга Валентиновна
Учитель английского языка
Савельева Марина Александровна
Учитель английского и немецкого языков
Каляганова Вера Васильевна
Учитель английского языка
Пантюхина Анна Александровна
Учитель английского языка
Трошкина Инна Викторовна
Учитель английского языка
Евпланова Оксана Евгеньевна
Учитель английского языка
Лапшина Марина Александровна
Учитель английского языка
Кочкина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Пюя Людмила Ивановна
Учитель английского языка
Гущина Марина Владимировна
Учитель английского языка
Зенина Юлия Сергеевна
учитель английского языка
  
Кристя Светлана Анатольевна
Учитель физической культуры
Диянов Владимир Григорьевич
Учитель физической культуры
Заика Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Иванова Анна Игоревна
Учитель физической культуры
Морев Юрий Александрович
Учитель физической культуры
Костюк Александр Валерьевич
Учитель физической культуры
Овсянников Илья Николаевич
Учитель физической культуры
Марчев Юрий Викторович
Учитель физической культуры
Лямцев Анатолий Иванович
Учитель технологии
Искрицкая Анна Викторовна
Учитель технологии
Котова Вера Алексеевна
Учитель трудового обучения
  
Рыхлова Валентина Васильевна
Учитель начальных классов
Садовникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Каткова Наталья Александровна
учитель начальных классов
Ермилова Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Зверева Надежда Эвальдовна
учитель начальных классов
Гусева Полина Викторовна
учитель начальных классов
Иванова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Сазонова Вера Степановна
Учитель начальных классов
Егорова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Кузьмина Виктория Валерьевна
Учитель начальных классов
Усачева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Овсепян Лаура Сандриковна
Учитель начальных классов
Носова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Лембрикова Елена Яковлевна
Учитель начальных классов
Нефедина Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Шакурова Эльмира Марсельевна
Учитель начальных классов
Нежданова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов
Фазылова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Борзенкова Эльвира Альбертовна
Учитель начальных классов
Моисеенко Татьяна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кузьмина Оксана Викторовна
Учитель начальных классов
Ермилова Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Чернова Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Владимиренко Татьяна Дмитриевна
учитель начальных классов
Бардина Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Боровикова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Моцина Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Денисова Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Ячменева Ирина Павловна
Учитель начальных классов
Мельникова Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Хегай Лолита Леонидовна
учитель начальных классов
  
Фирсунина Галина Сергеевна
старший воспитатель,отделение № 7
Федотова Елена Васильевна
воспитатель, отделение № 7