Классы

Дата актуальности данных: 30.03.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-И Универсальный 5 Первая 32 Котельникова Виктория Валерьевна
1-А Универсальный 5 Первая 34 Садовникова Ольга Владимировна
1-Б Универсальный 5 Первая 30 Ермилова Анастасия Сергеевна
1-В Универсальный 5 Первая 31 Нефёдина Елена Ивановна
1-К Универсальный 5 Первая 34 Гусева Полина Витальевна
1-Ж Универсальный 5 Первая 33 Иванова Людмила Ивановна
1-З Универсальный 5 Первая 33 Чернова Лариса Юрьевна
1-Д Универсальный 5 Первая 33 Кузьмина Оксана Викторовна
1-Г Универсальный 5 Первая 30 Каткова Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Ж Универсальный 5 Первая 35 Матвеева Елена Валерьевна
2-Б Универсальный 5 Первая 33 Моцина Елена Борисовна
2-З Универсальный 5 Первая 36 Боровикова Елена Юрьевна
2-А Универсальный 5 Первая 35 Ячменева Ирина Павловна
2-В Универсальный 5 Первая 33 Моисеенко Татьяна Вячеславовна
2-Г Универсальный 5 Первая 32 Бардина Ирина Борисовна
2-Д Универсальный 5 Первая 36 Шахбанова Анжела Сулеймановна
2-И Универсальный 5 Первая 36 Носова Лариса Анатольевна
2-К Универсальный 5 Первая 36 Денисова Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Ж Универсальный 5 Первая 35 Зинурова Эльмира Марсельевна
3-И Универсальный 5 Первая 35 Фазылова
3-З Универсальный 5 Первая 35 Овсепян Лаура Сандриковна
3-А Универсальный 5 Первая 35 Усачёва Наталья Ивановна
3-Б Универсальный 5 Первая 35 Владимиренко Татьяна Дмитриевна
3-В Универсальный 5 Первая 33 Сазонова Вера Степановна
3-Г Универсальный 5 Первая 31 Зверева Надежда Эвальдовна
3-Д Универсальный 5 Первая 35 Борзенкова Эльвира Альбертовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Д Универсальный 5 Первая 35 Хегай Лолита Леонидовна
4-Ж Универсальный 5 Первая 32 Нежданова Юлия Игоревна
4-А Универсальный 5 Первая 33 Мельникова Татьяна Петровна
4-И Универсальный 5 Первая 34 Грекова Евгения Владимировна
4-Б Универсальный 5 Первая 31 Рыхлова Валентина Васильевна
4-Г Универсальный 5 Первая 32 Лембрикова Елена Яковлевна
4-В Универсальный 5 Первая 33 Егорова Светлана Алексеевна
4-З Универсальный 5 Первая 33 Самойлова Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Д Универсальный 5 Первая 34 Диммерт Людмила Владимировна
5-Ж Универсальный 5 Первая 34 Шумейко Анна Анатольевна
5-И Универсальный 5 Первая 34 Коротюк Юлия Викторовна
5-А Универсальный 5 Первая 30 Кобылецкая Ирина Евгеньевна
5-Г Универсальный 5 Первая 26 Шрамко Елена Владимировна
5-З Универсальный 5 Первая 35 Злобина Мария Александровна
5-Б Универсальный 5 Первая 25 Костюк Александр Валерьевич
5-В Универсальный 5 Первая 29 Кухарева Ирина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Ж Универсальный 5 Первая 35 Мясникова Наталья Васильевна
6-В Универсальный 5 Первая 31 Бусленко Татьяна Николаевна
6-А Универсальный 5 Первая 35 Попова Марина Николаевна
6-И Универсальный 5 Первая 34 Токмакова Ирина Вячеславовна
6-Г Универсальный 5 Первая 30 Евпланова Оксана Евгеньевна
6-Д Универсальный 5 Первая 32 Бокшиц Татьяна Алексеевна
6-Б Универсальный 5 Первая 29 Брежнева Светлана Вячеславовна
6-З Универсальный 5 Первая 33 Сидоренкова Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-З Универсальный 5 Первая 35 ГУщина Марина Владимировна
7-И Универсальный 5 Первая 37 Куликова Ольга Валентиновнаа
7-В Универсальный 5 Первая 33 Гребенщикова Надежда Николаевна
7-А Универсальный 5 Первая 34 Маркова Юлия Викторовна
7-Б Универсальный 5 Первая 34 Зенина Юлия Сергеевна
7-Д Универсальный 5 Первая 34 Драненко Оксана Александровна
7-Ж Универсальный 5 Первая 35 Сухова Светлана Александровна
7-Г Универсальный 5 Первая 28 Савельева Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 30 Шуева Елена Валерьевна
8-В Универсальный 5 Первая 31 Осипова Евгения Евгеньевна
8-Б Универсальный 5 Первая 31 Марочкина Наталья Юрьевна
8-Г Универсальный 5 Первая 28 Заика Ирина Александровна
8-Д Универсальный 5 Первая 31 Червоняк Анастасия Владимировна
8-З Универсальный 5 Первая 33 Камышинцева Екатерина Александровна
8-Ж Универсальный 5 Первая 31 Семенюк Ирина Павловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В Универсальный 5 Первая 33 Лунёва Вера Анатольевна
9-Б Универсальный 5 Первая 34 Иванова Анна Игоревна
9-А Универсальный 5 Первая 30 Колибабчук Ольга Алексеевна
9-Д Универсальный 5 Первая 29 Скрипникова Наталья Николаевна
9-Г Универсальный 5 Первая 28 Дыбова Ирина Леонидовна
9-И Универсальный 5 Первая 34 Избасова Алёна Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-УН Универсальный 5 Первая 20 Демидова Светлана Александровна
10-Г Русский язык;История;Право Гуманитарный 5 Первая 34 Лапшина Марина Александровна
10-ЕН Математика;Физика;Биология Естественно-научный 5 Первая 23 Курбак Елена Николаевна
10-ИТ Математика;Право;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Корзенникова Светлана Анатольевна
10-Т Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Богаченкова Татьяна Геннадиевна
10-У Русский язык;Математика;История Универсальный 5 Первая 27 Диммерт Анна Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-И Математика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Новиков Илья Юрьевич
11-СГ Русский язык;История;Обществознание Гуманитарный 5 Первая 32 Барабошина Елена Львовна
11-СЭ Социально-экономический 5 Первая 31 Денисова Виктория Юрьевна
11-СМ Социально-экономический 5 Первая 30 Дылёва Ирина Юрьевна
11-НМ Естественно-научный 5 Первая 26 Гущина Евгения Николаевна
30.03.2020
подробнее
обновлено: 11.12.2013