Классы

Дата актуальности данных: 11.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-И Универсальный 5 Первая 32 Котельникова Виктория Валерьевна
2-З Универсальный 5 Первая 31 Чернова Лариса Юрьевна
2-Д Универсальный 5 Первая 35 Кузьмина Оксана Викторовна
2-Г Универсальный 5 Первая 30 Каткова Наталья Александровна
2-Б Универсальный 5 Первая 28 Ермилова Анастасия Сергеевна
2-Ж Универсальный 5 Первая 33 Иванова Людмила Ивановна
2-К Универсальный 5 Первая 34 ГУсева Полина Витальевна
2-А Универсальный 5 Первая 34 Садовникова Ольга Владимировна
2-В Универсальный 5 Первая 31 Нефёдина Елена Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Г Универсальный 5 Первая 31 Бардина Ирина Борисовна
3-Д Универсальный 5 Первая 35 Шахбанова Анжела Сулеймановна
3-В Универсальный 5 Первая 33 Моисеенко Татьяна Вячеславовна
3-Ж Универсальный 5 Первая 35 Матвеева Елена Валерьевна
3-Б Универсальный 5 Первая 34 Моцина Елена Борисовна
3-А Универсальный 5 Первая 35 Ячменева Ирина Павловна
3-И Универсальный 5 Первая 34 Носова Лариса Анатольевна
3-К Универсальный 5 Первая 36 Денисова Татьяна Николаевна
3-З Универсальный 5 Первая 37 Боровикова Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б Универсальный 5 Первая 35 Владимиренко Татьяна Дмитриевна
4-А Универсальный 5 Первая 35 Усачёва Наталья Ивановна
4-З Универсальный 5 Первая 35 Овсепян Лаура Сандриковна
4-И Универсальный 5 Первая 35 Фазылова ирина Вячеславовна
4-Ж Универсальный 5 Первая 35 Шакурова Эльмира Марсельевна
4-В Универсальный 5 Первая 33 Сазонова Вера Степановна
4-Г Универсальный 5 Первая 31 Зверева Надежда Эвальдовна
4-Д Универсальный 5 Первая 35 Борзенкова Эльвира Альбертовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В Универсальный 5 Первая 33
5-А Универсальный 5 Первая 31
5-Ж Универсальный 5 Первая 33
5-И Универсальный 5 Первая 34
5-Б Универсальный 5 Первая 31
5-Г Универсальный 5 Первая 31
5-З Универсальный 5 Первая 32
5-Д Универсальный 5 Первая 34
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-З Универсальный 5 Первая 35 Злобина Мария Александровна
6-В Универсальный 5 Первая 29 Кухарева Ирина Алексеевна
6-А Универсальный 5 Первая 30 Кобылецкая Ирина Евгеньевна
6-Г Универсальный 5 Первая 27 Шрамко Елена Владимировна
6-Б Универсальный 5 Первая 25 Костюк Александр Валерьевич
6-И Универсальный 5 Первая 34 Коротюк Юлия Викторовна
6-Ж Универсальный 5 Первая 35 Шумейко Анна Анатольевна
6-Д Универсальный 5 Первая 34 Диммерт Людмила Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-И Универсальный 5 Первая 34 Токмакова Ирина Вячеславовна
7-В Универсальный 5 Первая 30 Бусленко Татьяна Николаевна
7-Г Универсальный 5 Первая 30
7-Д Универсальный 5 Первая 31 Бокшиц Татьяна Алексеевна
7-З Универсальный 5 Первая 34
7-Ж Универсальный 5 Первая 35 Мясникова Наталья Васильевна
7-Б Универсальный 5 Первая 29 Богданова Юлия Геннадьевна
7-А Универсальный 5 Первая 33 Попова Марина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-З Универсальный 5 Первая 34 Гущина Марина Владимировна
8-Б Универсальный 5 Первая 34 Зенина Юлия Сергеевна
8-А Универсальный 5 Первая 34 Маркова Юлия Викторовна
8-Д Универсальный 5 Первая 34 Драненко Оксана Александровна
8-В Универсальный 5 Первая 33 Гребенщикова Надежда Николаевна
8-И Универсальный 5 Первая 37 Куликова Ольга Валентиновна
8-Г Универсальный 5 Первая 28 Савельева Марина Александровна
8-Ж Универсальный 5 Первая 35 Сухова Светлана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Ж Универсальный 5 Первая 30 Семенюк Ирина Павловна
9-З Универсальный 5 Первая 33 Камышинцева Екатерина Александровна
9-Д Универсальный 5 Первая 31 Червоняк Анастасия Владимировна
9-Б Универсальный 5 Первая 31 Марочкина Наталья Юрьевна
9-Г Универсальный 5 Первая 28 Филина Ольга Васильевна
9-А Универсальный 5 Первая 29 Шуева Елена Валерьевна
9-В Универсальный 5 Первая 31 Осипова Евгения Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-ИТ Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 1
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Русский язык;Математика;История Гуманитарный 5 Первая 34 Лапшина Марина Александровна
11-ИТ Математика;Право;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Корзенникова Светлана Анатольевна
11-ЕН Математика;Физика;Биология Естественно-научный 5 Первая 23 Курбак Елена Николаевна
11-УН Русский язык;Математика Универсальный 5 Первая 19 Демидова Светлана Александровна
11-У Русский язык;Математика;История Универсальный 5 Первая 27 Диммерт Анна Андреевна
11-Т Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Богаченкова татьяна Геннадиевна
12.07.2020
подробнее
обновлено: 11.12.2013