Дополнительное образование

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ                     НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

ЭЛЕКТРОННОЕ И ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Я экскурcовод

Робототехника

Первый рейс в космос

Робототехника. Иванова А.И.

Робототехника Робототехника
Роботехника. 5-7 класс. Иванова А.И. Дистанционное занятие по робототехнике. Иванова А.И.
Робототехника Робототехника
Робототехника в домашних условиях. Иванова А.И.  Самоделкин 1. Филина О. В.
Робототехника Творческая мастерская
Самоделкин 2.  Филина О. В. Мастер-класс "Роспись яиц к Пасхе". Медведева Д. А.
Творческая мастерская для первых классов. Медведева Д. А. Творческая мастерская 1-2 класс. Пластилинография. Медведева Д. А.
Творческая мастерская. Техника по сырому. Медведева Д. А. Творческая мастерская 1-2 класс. Пуантилизм. Медведева Д. А.
Физическая культура Физическая культура
Комплекс упражнений дыхательной гимнастики. Иванова А.И. Физкультура в домашних условиях. Иванова А.И.
Физкультура в домашних условиях. Иванова А.И. Физкультура 5-11 класс. Разминка с Настей. Кристя С. А
Физкультура. Бурцев Н. А. Упражнения для спины. Работа над базой нашего тела. Бурцев Н. А.
Школа безопасности Танцевальная студия «Смайл»
Обучение надевания костюма Л-1 и БОП. Иванова А.И. «Тренируемся дома»
Театральная студия «Сияние» День Победы! «Дети войны»
Золотой Петушок 2018