Я подтверждаю свое согласие:

19.10.2023 Чертова Оксана Васильевна
вопрос №3508
В нашем саду, 8 отделение гимназии г. Троицка, номер группы 13, прошел утренник посвященный Осени. Настолько уютный, душевный праздник, что понравился нашим детям и нам, родителям. Вся организация праздника, костюмы, песни, стихи - все пронизано любовью. Я очень Рада, что у нас такой замечательный сад и большая благодарность нашим воспитателям, педагогам и всем тем кто подарил и создал такую атмосферу! А именно объявляю благодарность и прошу премировать Яковлеву Юлию Викторовну Рыхлову Веронику Валерьевну Маслову Елену Николаевну
17.10.2023 Никитина Надежда Михайловна
вопрос №3507
Сегодня в нашем саду, в средней 18 группе (отделения 8) прошёл Праздник осени! Мероприятие вышло замечательным, интересным и весёлым! Все детки участвовали, танцевали, пели, играли, рассказывали стихи. Девочки принцессы с зонтиками, мальчики грибы-очаровашки. Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям Татьяне Николаевне, Ольге Сергеевне, Надежде Юрьевне и Ирине Вадимовне за отличный праздник и за наших деток, так приятно видеть счастье в их глазах! Родители 18 группы (отделение 8)
05.10.2023 Дарья Игоревна
вопрос №3506
Уважаемая, Оксана Николаевна. Поздравляем с Днем учителя. Желаем огромного здоровья,терпения,радости,заботы и благополучия!Пусть Ваша мудрость и поддержка всегда мотивирует к успехам и лёгкому жизненному пути. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий и невероятный труд! Ваш 4"И" класс
05.10.2023 Черкасова Яна Юрьевна
вопрос №3505
Уважаемые сотрудники Гимназии г.Троицка!
05.10.2023 Макурина Майя Викторовна
вопрос №3504
Уважаемая, Марина Александровна! От всей души поздравляем Вас с Днем учителя! Хотим сказать Вам спасибо за кропотливый труд и знания! За Ваше терпение, понимание и умение решать любые ситуации! Спасибо за каждое доброе слово поддержки и мудрые советы! Пожелаем Вам никогда не унывать, быть всегда на высоте, чтобы здоровье не подводило, не иссякала энергия! Поздравляем! С уважением, родители и дети 6"Г" класса.
05.10.2023 Макурина Майя Викторовна
вопрос №3503
Дорогая Ирина Борисовна, наша первая учительница, мы поздравляем Вас с Днём учителя! Спасибо Вам за то, что помогали сделать первые шаги навстречу знаниям, спасибо за чуткость сердца и доброту души. Мы Вам желаем всегда оставаться талантливым человеком, прекрасной женщиной, весёлым преподавателем. Хороших уроков, послушных детей, высоких отметок, больших достижений и счастливых дней! С уважением, родители и дети 6"Г" класса.
05.10.2023 Иванова Валентина Андреевна
вопрос №3502
Хочу выразить слова благодарности воспитателям ( Мишиной Татьяне Николаевне и Токтаевой Ольге Сергеевне) и младшему воспитателю ( Варичевой Надежде Юрьевне) отделения 8, группа #18. Дочка с удовольствием рассказывает как проходит ее день ( рассказывает интересные факты окружающего мира, увлекательные занятия по математике). День настолько насыщен, что нет времени скучать по родителям. Детки всегда опрятные, накормленные, каждый день ребёнка после сна оригинально заплетают. Также хочется поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку Арутюнян Алину Арутюновну, которая ведёт дополнительное занятие *Цветной Мир*. Педагог, который проводит не просто занятие, а помнит каждого ребёнка и учитывает его особенности и потребности. Спасибо, что отдаёте частичку себя нашим детям.
27.09.2023 Широкова Анастасия Игоревна
вопрос №3501
Поздравляю воспитателей отделения 7 группы 2 с их профессиональным праздником, спасибо большое за ваше внимание, любовь и труд который вы дарите нашим детям!!!
19.09.2023 Светачева Ольга Владимировна
вопрос №3500
С днем рождения, Татьяна Петровна, дорогой учитель! Ваша роль в жизни наших детей бесценна. Вы отдаете им всю свою энергию, знания, поддерживаете их в трудные моменты! Желаем оптимизма, крепкого здоровья, терпения, счастливых глаз, успехов в работе и радостных моментов каждый день! Пусть дома царит уют и ждут любящие сердца! У 4-ого «А» класса самый лучший преподаватель! С Уважением семья Кузнецовых!
30.06.2023 Хайретдинова Мария Константиновна
вопрос №3492
Уважаемые Елена Владимировна и Надежда Андреевна! Дорогие вожатые отряда «Авокадо» большое Вам спасибо за первое школьное лето наших деток! Радость каждого дня, счастье и рассказы о прожитом дне до ночи - это только малая видимая доля Вашей работы, любви и заботы о наших таких взрослых малышах! Ещё раз Вам большое спасибо! Хорошего Вам отдыха!