Я подтверждаю свое согласие:

21.02.2020 Петров Алексей Владимирович
вопрос №3189

От имени родителей второклассников 5-го отделения Гимназии выражаю благодарность за организацию и проведение концерта, посвящённого Дню защитника Отечества. В условиях напряженного учебного процесса был подготовлен замечательный праздник: наши дети воодушевлённо пели песни о Родине, читали стихи, танцевали военные и лирические танцы... Опытные педагоги Матвеева Елена Валерьевна, Боровикова Елена Юрьевна, Носова Лариса Анатольевна, Денисова Татьяна Николаевна дают прекрасное патриотическое воспитание и раскрывают таланты учащихся. В условиях по-домашнему душевной обстановки в Гимназии дети полнее раскрываются, активно и с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях и, в целом, в школьной жизни. Отдельное спасибо Малютиной Галине Юрьевне и Ивановой Анне Игоревне.

21.02.2020 Гончарова Арина Анатольевна
вопрос №3188

Выражаем благодарность, Шахбановой Анжеле Сергеевне,за организацию внеклассного досуга детей.В частности , мероприятия посвященного Дню защитника Отечества, организованного в Библиотеке им. Михайловых. Родители и ученики 2 д класса.

20.02.2020 Нина Георгиевна
вопрос №3187

Хочу сказать большое спасибо, за прекрасные утренники, Ирине Вадимовне, муз. руководителю дошкольного отделения №8. Я хожу на все мероприятия созданные ей и вижу какой труд вложен в работу с детьми. Моя внучка часто участвует в представлениях и всегда с восторгом рассказывает какие сценки, танцы и стихи они разучивают. Низкий поклон за вложенный труд в наших детей и внуков.

19.02.2020 Соцков Ярослав Станиславовичь
вопрос №3186

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,ребенка хотим отдать в первый класс.Прописана в Троицке,дом 52.Хотели отдать во вторую школу там сказали идите в шестую.В шестой нет мест.Куда можно обратиться?

21.02.2020 Директор
ответ на вопрос №3186

Уважаемый Ярослав Станиславович!

Для прояснения ситуации Вам необходимо обратиться к секретарю отделения № 6 (микрорайон "В", д. 53) тел. 8-495-851-40-64.

14.01.2020 Голубева Е.Н.
вопрос №3183

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в 5-6 классе продленка? Или до скольки макс.можно находится в классе, до 15:30-16:00можно?

16.01.2020 Директор
ответ на вопрос №3183

Добрый день!

Группы продленного дня в 5-6 классах нет

09.01.2020 Бочарова Л.А.
вопрос №3182

Добрый день. Хотим выразить благодарность нашим воспитателям детского сада №3 " Светлячок" группы №7 Орёл Олесе Анатольевне, Яковлевой Екатерине Васильевне, Долгушиной Галине Анатольевне, музыкальному работнику Кузнецовой Ирине Анатольевне за организацию и проведение замечательного предновогоднего утренника, а также всем к нему причастных. Красивые костюмы от детсада Бабы Яги, Мальвины, Карабаса Барабаса, Снегурочки, Пьеро, Буратино, Кащея, Белоснежки, снежинок, мОлодцев, гномиков были великолепны. Праздник прошел "на одном дыхании". Яркие эмоции остались и у детей, и у взрослых! Отдельно хотелось бы выделить еще мастер - класс по изготовлению новогодней игрушки, подготовленный и проведенный Олесей Анатольевной. Игрушка получилась очень красивой (прямо к новогодней елке у каждого дома). Совместная работа родилеля с ребенком при ее изготовлении доставила большое удовольствие. Спасибо, Олеся Анатольевна!

23.12.2019 Мужбатулина Яна Раффаэльевна
вопрос №3181

Добрый день! Когда будут опубликованы списки детей, зачисленных в 1 классы 2020-2021г?

23.12.2019 Директор
ответ на вопрос №3181

Добрый вечер! После отработки банка данных детей закреплённых за территорией Гимназии, будут сформированы классы. На сайте списки опубликованы не будут. Это персональные данные. Будут опубликованы списки с номерам заявлений.

16.12.2019 Голубева Елена
вопрос №3179

Здравствуйте, где можно почитать информацию и посмотреть фото учителей, которые будут набирать первые классы в 2020году? Кто они, их стаж и т.д. Интересует 5школа на октяб.пр.

17.12.2019 Директор
ответ на вопрос №3179

Добрый день, Елена!

Информация об учителях 1-х классов на 2019-2020 учебный год была представлена на общешкольном собрании родителей будущих первоклассников. Более подробную информацию Вы сможете получить в мае на родительском собрании.

02.12.2019 Постникова Татьяна Валерьевна
вопрос №3177

Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли педагог поставить неудовлетворительную оценку (два) за отсутствие художественной книги конкретного автора в рамках учебного образовательного процесса?

03.12.2019 Директор
ответ на вопрос №3177

Добрый день, Татьяна Валерьевна!

Педагог не имеет права поставить неудовлетворительную оценку за отсутсвие художественной литературы

27.11.2019 Корнилова Татьяна Александровна
вопрос №3176

Добрый день! Подскажите есть ли документ, регламентирующий порядок действий в случае пропуска учеником школы? Сколько дней пропуска допускается без справки от врача.

03.12.2019 Директор
ответ на вопрос №3176