Я подтверждаю свое согласие:

20.03.2020 Ефремова Руфина
Отзыв №4090
Добрый день! Выражаю огромную благодарность и уважение классному руководителю Фазыловой Ирине Вячеславовне! Хочется отметить ее доброту к детям, понимание детей и способность найти подход к ученикам. Дети ее очень любят, будь то отличник или двоешник, все стремятся и все стараются!! Спасибо
10.03.2020 Михайлова Татьяна Михайловна
Отзыв №4089
От всей души поздравляем нашего учителя 2А класса Ячменеву Ирину Павловну и преподавателя по дополнительному английскому Лембрикову Елену Яковлевну с праздником весны 8го марта. Желаем счастья, крепкого здоровья и трудолюбивых учеников! С уважением, семья Михайловых.
10.03.2020 Михайлова Татьяна Михайловна
Отзыв №4088
Хочу выразить свое восхищение и благодарность за проведенный утренник в детском саду Сказка #7, воспитателям группы #3 Валентине Яковлевне и Ольге Анатольевне, музыкальному руководителю Ольге Борисовне. Все прошло на высоком, профессиональном уровне. Дети и родители получили заряд праздничных эмоций и море удовольствия. Спасибо огромное всем кто участвовал к подготовке к этому чудесному празднику. Отдельная благодарность бесподобной и очаровательной Фрекен Бок, нашей любимой Валентине Яковлевне. Роль удалась на все 100%.
09.03.2020 Ермольева Наталья Павловна
Отзыв №4087
От всех родителей благодарим классного руководителя 3А класса УсачёвУ Наталью Ивановну за очень интересную организацию внеклассных мероприятий и проведение праздников!!!! А вы знаете в какой восторг наших девочек 3А класса привели их одноклассники? На предпраздничный классный час мальчики придумали интересные поздравления и сценки, провели весёлые конкурсы для девочек, мастер класс по письму молоком и вручили прекрасные подарки!!!! Огромное спасибо!!!!
09.03.2020 Черных Елена Ивановна
Отзыв №4086
От всей души хочу поздравить Весь женский коллектив гимназии в праздником Весны!!! С 8 Марта! Желаю вам быть такими же милыми и обаятельными, радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем! Крепкого Вам здоровья, женского счастья, любви и благополучия во всём. На работе пусть не будет проблем, а жизнь пусть наградит Вас желанными подарками! Низкий поклон за Ваш нелегкий труд! С праздником Вас!!!
08.03.2020 Елена Сергеевна Буслаева
Отзыв №4085
Уважамая Егорова Светлана Алексеевна! Поздравляем Вас с международным женским днем 8 Марта. Искренне и от души желаем Вам хорошего настроения, ярких солнечных дней, наполненных добром, любовью, радостью и новыми впечатлениями. Пусть окружающие Вас люди доставляют только положительные эмоции. Благодарим Вас за внимание, знания и заботу которые Вы дарите нашим детям. С Уважением, 4-В класс.
08.03.2020 Елена Сергеевна Буслаева
Отзыв №4084
Поздравляем от имени родителей 1-Д класса с замечательным весенним праздником 8 марта нашу уважаемую, дорогую Оксану Викторовну Кузьмину. Желаем хорошего настроения, здоровья, радости, любви, неиссякаемого педагогического оптимизма и терпения.Пусть в душе всегда будут мир и спокойствие , а невзгоды пусть обходят стороной. Пусть каждый день будет наполненен хорошими эмоциями и яркими впечатлениями. Спасибо Вам за то что Вы у нас есть.
06.03.2020 Матюхова Наталья
Отзыв №4083
В предверии Международного женского дня, в 4 «А» классе провели чудесное мероприятие. В этот раз в центре внимания были наш классный руководитель Мельникова Татьяна Петровна и наши девочки. Мальчики очень старались и не зря! Удивили чудесными выступлениями и конечно подарками !!! Спасибо! Также хочется поздравить от нашего дружного 4 «А» класса директора Веригину Н.А., всех учителей и сотрудниц Гимназии с наступающим праздником и пожелать Вам новых надежд, улыбок и побед!
06.03.2020 Тимкаева Елена Александровна
Отзыв №4082
Дорогие учителя! Милые дамы! Поздравляем Вас с праздником Весны! Желаем Вам отличного настроения, безграничного счастья и море приятных сюрпризов! Всегда оставаться такими цветущими, успешными и красивыми! Пусть Ваша жизнь будет полна добра, веселья и лучезарных улыбок! Спасибо за Ваш труд и терпение! С уважением родители 4 "Б" и 5 "И"
06.03.2020 Гейдт Ирина Олеговна
Отзыв №4081
Выражаю благодарность Виноградовой Александре Николаевне педагогу-логопеду МАОУ "Гимназия города Троицка" отделение номер 7 . Замечательный специалист, Александра Николаевна умеет найти индивидуальный подход и завлечь ребенка в игру ,очень доброжелательная и отзывчивая. В ходе занятий детки не только пополняют свой словарный запас, но и расширяют кругозор. Многолетний опыт работы с детьми позволяет ей найти общий язык и добиться результатов даже от таких трудных детей как моя дочь. Спасибо!