Я подтверждаю свое согласие:

26.10.2020 Рябкова Ирина Ивановна
Отзыв №4292
Очнень хочется выразить свою благодарность нашей Гимназии и отдельное спасибо нашему замечательному преподавателю Мельниковой Татьяне Петровне! Сегодня у 1"А" состоялся замечательный праздник, посвящение в первоклассники, очень все здорово придумано, весело, интересно. Дети пели песни, стихи рассказывали, все были задействованы. Огромное вам спасибо!!!
26.10.2020 Торунова Юлия Сергеевна
Отзыв №4291
Хочу поблагодарить администрацию нашей гимназии за веселый и поучительный праздник ,, посвящение в первоклассники"! Дочка в восторге от сценки, стихов, танцев. Огромное вам спасибо!!!
26.10.2020 Сапармурадова Айлар
Отзыв №4290
Спасибо большое этой замечательной школе за праздники, которая организованно и с любовью к детям проводит каждый раз! Провели сегодня праздник Посвящение в первоклассники. Столько эмоций у ребенка!! Спасибо большое школе и отдельное спасибо нашему чуткому учителю Татьяне Петровне Мельниковой, которая организованно подготовила наших детишек, выучили стихи!! Низкий поклон!
26.10.2020 Абрамов Евгений Александрович
Отзыв №4289
Сегодня в нашем 1А прошел замечательный веселый праздник "Посвящение в первоклассники". От всей души благодарю нашего учителя, Мельникову Татьяну Петровну, за прекрасную организацию этого мероприятия в текущих непростых условиях, за бодрость духа и радостные лица наших детей. Также хочется выразить слова благодарности ребятам из театрального кружка и его руководителю за помощь в проведении праздника, а также администрации нашей Гимназии. С уважением, Абрамов Е.А.
26.10.2020 Калашникова Виктория Сергеевна
Отзыв №4288
Два месяца назад наши первоклашки впервые переступили порог гимназии. За это время ребята окунулись в «море знаний». В печени адаптационного периода наши первоклассники сделали шаги по страничкам Букваря и прописей, проявили первые математические способности и умение ориентироваться в окружающем мире. Хорошим завершением октября стал праздник «Посвящение в Первоклассники» на котором дети пообещали жить по законам самостоятельности,отзывчивости,добросовестности и справедливости. Праздник завершён. Но настоящая школьная жизнь только начинается. Удачного вам путешествия по просторам страны знаний ,дорогие наши ученики 1»А» класса !! Спасибо большое всем,кто принимал участие в проведении и организации праздника. Огромное спасибо нашему классному руководителю Мельниковой Татьяне Петровне,за труд и трепетное отношение в детям!! Огромное спасибо прекрасному директору Веригиной Наталье Алексеевне за возможность обучатся в такой прекрасной школе!!
26.10.2020 Васильева Оксана Андреевна
Отзыв №4287
Добрый день! Огромное спасибо школе и нашему преподавателю Мельниковой Татьяне Петровне за прекрасный праздник - посвещение первоклассников!!! Супер праздник, сыну очень понравилось. Классные песни и стихи! Спасибо огромное за то что в такое время не только учите, но и радуетесь наших деток!
24.10.2020 Мария Михайленко
Отзыв №4286
Хочу выразить благодарность воспитателям 16 группы Детского сада Гимназии № 8. Веронике Ильиничне, Марине Евгеньевне и Ольге Викторовне, старшему воспитателю детского сада Галине Сергеевна, музыкальному руководителю Светлане Александровне, а так же и всем сотрудникам, принимавшим участие в празднике , посвященному Дню Осени. К сожалению родителям нельзя присутствовать на утренниках наших малышей, но любой согласится, эмоциональное состояние настолько велико, мы готовы подглядывать в окна, чтобы краешком глаза взглянуть на закрытое для родителей мероприятие. Воспитателям удалось за столь короткий период времени подготовить детей к празднику изучив с ними песни, игры и роли. Данный подарок бесценен. Воплотить это могли только люди любящую свою работу и наших детей. СПАСИБО ВАМ огромное!
21.10.2020 Бандарук Анна Алексеевна
Отзыв №4285
В такое непростое и сложное время, очень хочется выразить благодарность всем учителям,за то, что помогают нашим детям получать знания.Относятся с заботой, терпением и пониманием. Хочется сказать добрые слова в адрес директора гимназии Веригиной Наталии Алексеевны,за ее внимание.Наша семья состоит из трех учеников, которые перешли на дистанционное обучение и Наталия Алексеевна понимая нашу сложную ситуацию выделила нашей семье компьютер. От всего сердца хочу поблагодарить Куликову Ольгу Валентиновну-высококвалифицированного преподавателя.На протяжении четырех лет нашего классного руководителя: чуткого, внимательного и тактичного. Спасибо классным руководителям Богаченковой Татьяне Геннадьевне и Диммерт Людмиле Владимировне за бдительность и заботу о наших детях
20.10.2020 Суворкина Светлана Вячеславовна
Отзыв №4284
Огромное спасибо психологу отделения 8 Кутеевой Оксане Алексеевне. Оксана Алексеевна всегда доброжелательна, открыта к диалогу, готова помочь, профессионально и ответственно подходит к решению вопроса.
05.10.2020 Суворкина Светлана Вячеславовна
Отзыв №4283
Уважаемая Лолита Леонидовна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём Учителя! Труд учителя - невероятно сложный, ответственный и благородный. Спасибо, что открываете детям новые знания и воспитываете в них ответственное отношение к учебе!