Я подтверждаю свое согласие:

21.01.2021 Мамедова Ирина Юрьевна
Отзыв №4399
Хочу выразить огромную благодарность НАШЕЙ учительнице ФАЗЫЛОВОЙ ИРИНЫ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ!!! Я счастлива,что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу Учитель с большой буквы . Вы помогаете им взрослеть, мы замечаем перемены в наших повзрослевших детях, и именно Вы подсказываете нам, на что нужно обратить внимание .Спасибо вам огромное за многократное терпение и жизненные уроки нашим детям. Спасибо, что научили их не только считать, писать сочинения и решать уравнения, а и различать добро и зло, быть старательным и упорным, . Спасибо за то, что учили наших детей и эти уроки всегда будут в их памяти и дети будут вспоминать их с удовольствием и улыбкой Мы благодарны Вам за преданность профессии, за любовь к детям,Здоровья Вам крепкого, терпения и благополучия!
20.01.2021 Иванова Ольга Анатольевна
Отзыв №4398
Спасибо огромное нашей любимой учительнице Фазыловой Ирине Вячеславовне за такой веселый и креативный подход к новогодним каникулам! Ваше домашнее задание - просто чудо! В такой игровой форме дети пообщались и с родителями, и с друзьями, и с братьями и сестрами. Домашние снеговики у всех -это шедевры! Пусть новый 2021 год принесет Вам удачи и еще больше таких интересных идей!
14.01.2021 Левдик Татьяна Валентиновна
Отзыв №4397
Родители и ученики 3А класса поздравляют с Наступившим Новым годом весь коллектив Гимназии города Троицка, нашего классного руководителя Ячменеву Ирину Павловну, директора Веригину Наталию Алексеевну! Желаем мира, тепла, и любви вашим семьям! Исполнения желаний. Позитива в Новом году! А самое главное крепкого здоровья! С уважением к вам.
11.01.2021 Морозова Ирина Сергеевна
Отзыв №4396
От всей души поздравляем Иванову Людмилу Ивановну с Новым 2021 годом и Рождеством! Пусть новый год принесет Вам новые идеи, добавит сил для исполнения Ваших планов. Желаем Вам творческого подъема и крепкого здоровья. Будьте же всегда таким светлым и теплым для нас человеком, таким же интересным и профессиональным педагогом. Успехов Вам в новом году! С уважением и благодарностью за Ваш труд, ученики и родители 2Ж класса.
06.01.2021 Семенова Ольга Вячеславовна
Отзыв №4395
Хочет поблагодарить учителя 2"Д" класса, Кузьмину Оксану Викторовну, за чуткость , отзывчивость и умение завлечь ребёнка в учебный процесс.Ребёнок с большим удовольствием ходит в школу и получает знания.Спасибо Вам огромное!
06.01.2021 Семенова Ольга Вячеславовна
Отзыв №4394
От всей души хочу выразить благодарность руководителю хореографического коллектива "Смаил" Киликеевой Алле Зиядовне за её не лёгкий труд в это сложное время.Дети очень ждут, когда они смогут заниматься как раньше,но ,а пока Алла Зиядовна смогла и в этих условиях заинтересовать ребят творить и развиваться! Спасибо Вам огромное!
Отзыв №4393
Дорогая Оксана Викторовна Кузьмина! От всей души поздравляем Вас с Новым 2021 годом!!! Хотим пожелать Вам хорошего настроения, интересных встреч и событий. Пусть год будет щедрым во всех сферах жизни, добрым , ласковым и счастливым для Вас и для всей Вашей семьи.Пусть все невзгоды и огорчения не встречаются на Вашем пути. Спасибо Вам за заботу, за знания и умения прививаемые деткам, за то что делаете жизнь в школе не только ответственной и познавательной, а и увлекательно - развлекательной. С уважением Е. С.
Отзыв №4392
От всей души поздравляем Валерию Михайловну Сажновскую с Новым 2021 годом!! Пусть в Вашем доме царит мир и покой, пусть Ваше сердце будет наполнено радостью и любовью, а каждый новый день приносит только хорошие новости и положительные эмоции. Огромная благодарность Вам, Валерия Михайловна, что Вы такая энергичная, инициативная, профессионал своего дела. Готовы в любую минуту прийти на помощь и сделать жизнь детей нашего класса интереснее, познавательнее и насыщеннее. Будьте счастливы и здоровы в новом году. С уважением Е. С.
Отзыв №4391
Уважаемая Светлана Алексеевна Егорова, поздравляю Вас с Новым 2021 годом! Искренне желаю Вам здоровья , счастья, мира и добра. Пусть все Ваши надежды оправдаются, а все поставленные цели будут достигнуты. Пусть сбудутся все Ваши заветные мечты. Благодарю Вас за такой мощный багаж знаний который Вы вложили на протяжении четырёх лет в моего ребенка. Сейчас это очень ощутимо и не может остаться незаметным. С Новым Годом, будьте счастливы. С уважением Е. С.
Отзыв №4390
Уважаемая Светлана Вячеславовна Брежнева! Хочу поздравить Вас с Новым годом, пожелать Вам счастливого 2021 года. Пусть он будет ярким, насыщенным радостными моментами и положительными эмоциями, полон мира, добра, радости и здоровья. Пусть подарит Вам новые интересные встречи с людьми, будет щедрым и снисходительным. Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, за Ваше трепетное отношение к предметам которые Вы преподаёте, за справедливость и внимание к ученикам. С уважением Е. С.