Я подтверждаю свое согласие:

18.11.2019 Голубович Людмила
Отзыв №3947
Сегодня, 18 ноября 2019 года, воспитатели группы N1 отделения 7 Гимназии Троицка, провели замечательный мастер-класс для детей и их родителей, посвящённый Дню Мамы. Дети вместе с родителями сделали чудесные букетики. Мастер-класс был интересным, доступным детям и, что главное для детей - недолгим по времени - поэтому букетики получились у всех очень красивые, так как были сделаны в хорошем настроении! Спасибо Елене Александровне и Елене Васильевне за приятное и полезное мероприятие!
18.11.2019 Воищева Оксана Валерьяновна
Отзыв №3946
Выражаю благодарность воспитателям 11 группы Безугловой Любови Станиславовне, Евсеевой Наталье Михайловне и нянечке Антамохиной Наталье Николаевне! С ними адаптация нашего сына проходит очень гладко. Спасибо Вам большое!
16.11.2019 Новикова Ольга Викторовна
Отзыв №3945
Хотим поблагодарить нашего воспитателя детского сада 8 группы N 18 Мишину Татьяну Николаевну за чудесный праздник, настоящий Бал. И мальчики и девочки наши были восхитительны и с интересом слушали Вас, дорогая наша Татьяна Николаевна! ребенок весь вечер находился под впечатлением. Спасибо Вам!
15.11.2019 Каук Марина
Отзыв №3944
Спасибо воспитателям группы № 5 Отделения № 7 Наталье Викторовне, Наталье Николаевне, Ольге Вадимовне, муз. руководителю Ольге Борисовне, всем благодаря кому мы сегодня 15.11.2019г. увидели замечательный спектакль "Стрекоза и муравей". В первые же минуты стало понятно сколько усилий, энергии, терпения, фантазии было вложено в это выступление!!! Дети прекрасно выступили, родители посмотрели спектакль на одном дыхании! Все остались довольны! Самое большое и настоящее спасибо!!!
08.11.2019 Черных Елена Ивановна
Отзыв №3943
7 ноября, в 4 "А" прошло замечательное мероприятие Круглый стол "Осенние путешествия". Ребята подготовили интересные презентации, посвященные Осенним каникулам. Судя по ним, программа у наших ребят на каникулах была очень разнообразной. Многие из них побывали на выставках, в музеях, научных центрах, а некоторые были в других городах и осматривали достопримечательности. Одна из наших учениц даже побывала в монастыре. Могу смело сказать, что наши ребята любят и хотят развиваться, открывать для себя интересные факты в истории, науке, живописи. И за это огромное СПАСИБО нашему классному руководителю - Мельниковой Татьяне Петровне!!! Благодаря ей, в нашем классе проводятся очень нужные и интересные мероприятия!
08.11.2019 Ермольева Наталья Павловна
Отзыв №3942
От всей души благодарим Наталью Ивановну Усачёву - классного руководителя 3 А класса за интересную внеурочную жизнь!!!!! Сегодня 7 ноября в продолжение учебного дня ученики 3 А класса посетили ознакомительную, очень содержательную и интересную встречу с прекрасным детским писателем Майей Владимировной Лазаренской. Веселые, интересные рассказы, которые пишет Майя Лазаренская вызывают неподдельный смех не только у детей, но и у взрослых. Всем очень понравились видеосюжеты, а также рассказы из книг в прочтении автора и многие из ребят сегодня стали обладателями новых экземпляров с пожеланиями и автографами автора. Теперь у наших ребят появятся новые темы для обсуждения!!!! Спасибо Реутовой Надежде за идею организации встречи.
07.11.2019 Трушина Ю. А.
Отзыв №3941
Сегодня 7 ноября в 4 "А" классе прошло ещё одно интересное мероприятие "Осенние путешествия 4" А " класса". Осенние каникулы закончились, но благодаря классному руководителю Мельниковой Татьяне Петровне ребята с удовольствием поделились своими новыми впечатлениями о прекрасно проведённом времени во время отдыха. "Круглый стол" - это всегда весело, интересно и полезно!!! Большое спасибо Татьяне Петровне за проведение таких мероприятий!
07.11.2019 Филиппова Мария Юрьевна
Отзыв №3940
Как уже заведено, в 4"А" сегодня, 7 ноября, прошло мероприятие, посвященное осенним каникулам. Ребята с удовольствием делились впечатлениями, рассказывали о прогулках, интересных экскурсиях. Но самое главное, на таких вот "круглых столах" открываются таланты ребят. Сегодня, например, все узнали о юной художнице. Восхитительные натюрморты украсили 35 кабинет! Спасибо Татьяне Петровне за организацию!
07.11.2019 Левченко Ольга Александровна
Отзыв №3939
Сегодня у учеников 4А класса состоялось интересное мероприятие посвящённое осенним каникулам. Дети с большой радостью поделились своими впечатлениями, эмоциями о каникулах!Подготовили интересные презентации,доклады,рисунки...Благодарим нашего классного руководителя Мельникову Татьяну Петровну за мероприятие!
07.11.2019 Федорова Ольга Александровна
Отзыв №3938
7 ноября в 4 «а» классе прошел круглый стол «осенние путешествия». Дети поделилось друг с другом интересными местами и событиями, которые они посетили на каникулах. Спасибо Мельниковой Татьяне Петровне за такое интересное мероприятие.