День открытых дверей в колледже 07.10.2017

7 октября, в субботу, ученики по настоятельной рекомендации классного руководителя Брежневой С.В. и родителей посетили День открытых дверей «Сто дорог - одна твоя» в ГБПОУ ОК «Юго-Запад».

В прошлом году наши ученики уже бывали на подобном мероприятии, поэтому многие пошли с удовольствием и определенными ожиданиями.

В этом году в программе Дня открытых дверей было 12 различных мастер-классов, компьютерное профориентационное тестирование школьников, консультирование родителей по вопросам поступления в образовательный комплекс, а также по вопросам оказания услуг в области дополнительного профессионального образования.

Девятиклассники, многие из которых собираются продолжить обучение в колледже, крайне заинтересованы в получении информации о выборе профессии.

От имени классных руководителей 9-х классов и администрации МАОУ «Гимназия г. Троицка» благодарим руководителей «ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «ЮГО-ЗАПАД» за продуманную и прекрасно организованную работу в области профориентации старшеклассников.