Прощание с Букварем 19.02.2021

До свиданья, Букварь, до свиданья!
До свиданья, вернее, прощай!
Мы тебя никогда не забудем,
Но и ты нас всегда вспоминай.

19 февраля в параллели 1-х классов отделения №6 (классные руководители: 1А - Мельникова Татьяна Петровна, 1Б - Рыхлова Валентина Васильевна, 1В - Егорова Светлана Алексеевна, 1Г - Лембрикова Елена Яковлевна) прошел праздник «Прощание с Букварем».

Праздник получился веселым и радостным. Учащиеся читали стихи о буквах, азбуке, пели песни о дружбе, школе, друзьях, исполняли задорные танцы, показывали поучительные сценки. В ходе праздника ребята с большим интересом принимали участие в конкурсе загадок, в игровых разминках и соревнованиях, отвечали на вопросы об истории создания азбуки.

На празднике с торжественным приветственным словом и наилучшими пожеланиями к первоклассникам обратилась директор Гимназии Веригина Наталия Алексеевна.

А сколько добрых, теплых, трогательных слов было сказано в адрес первых учителей Мельниковой Татьяны Петровны, Рыхловой Валентины Васильевны, Егоровой Светланы Алексеевны, Лембриковой Елены Яковлевны!

Поздравляем наших первоклассников и родителей с таким замечательным и очень важным для каждого школьника праздником! Желаем успехов в учебе!