Зимняя сказка 16.01.2020

Зимние каникулы – веселая пора! Зимние каникулы ждет вся детвора!

16 января в 4А классе (классный руководитель Мельникова Татьяна Петровна) прошло мероприятие, посвященное зимним каникулам - круглый стол «Зимняя сказка».

Возможность побывать в новогодней сказке дал фестиваль «Путешествие в Рождество». Световые конструкции, шатры из гирлянд, карусели и, конечно, невероятной красоты елки создавали праздничное настроение.

Зимние праздники невозможно представить без новогодних представлений. Мюзикл на льду, цирковое и водное шоу, представления с элементами магии и волшебства, а также новогодняя елка принимали юных зрителей.

В своих выступлениях о том, как прошли дни каникул, ребята поделились яркими впечатлениями, новыми открытиями и приобретенными знаниями с одноклассниками. Много интересного Бакулин Н. и Филиппов Р. показали в презентациях о музеях-заповедниках Царицыно и Бородинское поле. Ренге В., Замуруев К., Ачимов А. сообщили о посещении Дарвинского музея, музея космонавтики, авиационного музея. Свиненко М., Левченко Д., Голян А. поделились впечатлениями о прекрасных ледовых шоу с участием знаменитых фигуристов. Никифорова М., Анпилогова А., Матюхова Е. сообщили о волшебных музыкальных сказочных театральных представлениях. Трушина А. представила газету о посещении кинотеатра. Берсенева А. и Щербина Д. и Пасечников К. рассказали о семейных новогодних традициях. Джелялов С. представил фотоальбом о посещении исторических городов Петра и Эйлат. Рассказы дополнялись презентациями, фотографиями, рисунками и сувенирами.

Мероприятие способствовало расширению кругозора, всестороннему развитию детей, укреплению сотрудничества, а также проведению интересного и познавательного досуга учеников 4А класса.