Городской проект "Взаимообучение московских школ" - "Инновационные подходы к организации проектной деятельности обучающихся в рамках проекта "Инженерный класс в московской школе" 14.01.2020

Гимназия посетила ГБОУ Школа №1298 "Профиль Куркино"

Гимназия активно участвует в городском проекте "Взаимообучение московских школ". Сегодня Токмакова И.В. и Избасова А.Г. посетили ГБОУ Школа №1298 "Профиль Куркино", где темой мероприятия была:"Инновационные подходы к организации проектной деятельности обучающихся в рамках проекта "Инженерный класс в московской школе".Коллеги познакомили нас с инновационными подходами к организации проектной деятельности обучающихся в рамках проекта "Инженерный класс в московской школе", поделились опытом получателей Гранта Президента РФ, рассказали, как подготовить победителей Международного конкурса инженерных команд (ICET2018). Спасибо организаторам мероприятия за гостеприимный прием и проведенное мероприятие.