День именинника на «Лесной» 16.09.2019

6Б играет и веселится на свежем воздухе

13 сентября после уроков ученики вместе с родителями и классным руководителем Брежневой С.В. отправились на спортивную базу «Лесная», чтобы провести подготовленное ребятами мероприятие, «День именинника_лето», и поздравить всех тех, кто отметил свой день рождения в дни летних каникул. Таких ребят в 6Б - 11 человек!

Вероника Парфенова для всех подготовила красочные открытки с оригинальными запоминающимися стихотворными поздравлениями, Слава Мелинчук разработал подробный сценарий мероприятия со спортивными играми и эстафетами; Лера Киреева, Маша Власова и Никита Никифоров отвечали за веселые конкурсы, которые никого не оставили равнодушными.

Продовольственное изобилие, как всегда, организовали родители!

Благодарим Елену, маму Ильи Папий; Ирину, маму Вероники Парфеновой и Анну, маму Даши Ерошенко, за кулинарные шедевры собственного приготовления: блины, горячие пирожки с картошкой, варенье и другие деликатесы.

Около трех часов ребята провели на свежем воздухе без гаджетов, дружно играя в подвижные игры. Вспомнили даже неувядающие игровые хиты многих поколений - «Бояре, а мы к вам пришли!...» и «Десятки с мячом».

Все «новенькие» ученики с удовольствием присоединились к 6Б, открыв для себя новые традиции школьного коллектива.

Следующее мероприятие, на котором ребята будут поздравлять осенних именинников, пройдет в конце 1 четверти.

Фото Слободяна Святослава, 6Б