День семьи, любви и верности 08.07.2019

Символ праздника - ромашка

8 июля, в День семьи, любви и верности, педагогами отделения №8 был организован праздник в непринуждённой и по-семейному тёплой атмосфере.

Встречала всех гостей Домовиха – музыкальный руководитель Давыдова Ирина Вадимовна, а помощником ее был домовенок Кузя – Гончарова Вероника Ильинична. Доброжелательная хозяйка веселила гостей, рассказывала о старых семейных обычаях и традициях. А домовой проводил конкурсы, весёлые эстафеты, загадывал хитрые загадки.

Затем всех взрослых и детей закружил настоящий вихрь танцев и песен.

Много теплых и искренних рассказов прозвучало из уст дошкольников о самых близких людях: папах, мамах, бабушках и дедушках.

Завершился праздник общим хороводом и сладким угощением для детей.

Пусть этот день будет и впредь хорошим поводом ещё раз уделить внимание друг другу, своим родным и близким, родителям и детям.

Желаем всем семьям мира и добра, счастья и любви, тепла домашнего очага, благополучия и удачи!