Прощание с 9-м классом 20.06.2019

Позади девятый класс, Мы спешим поздравить вас.

19 июня в 16.00 выпускники 9-х классов, их родители и учителя собрались в актовом зале отделения №5 на выпускной вечер. К сожалению, не все девятиклассники смогли в этот день получить аттестаты об основном общем образовании, так ещё не известны результаты некоторых экзаменов. Таким ученикам были вручены сертификаты на получение аттестатов.

В начале вечера слово было предоставлено директору Гимназии Веригиной Наталии Алексеевне. Она поблагодарила учеников, учителей и их родителей за успешное сотрудничество, рассказала об особенностях обучения в 10-х классах нашей школы, пригласила выпускников продолжить обучение в Гимназии, пожелала успехов тем, кто уходит в другие учебные заведения.

Затем со словами благодарности выступили родители учеников и классные руководители: Корзенникова Светлана Анатольевна, Лапшина Марина Александровна, Котова Вера Алексеевна, Назаркина Наталья Игоревна, Курбак Елена Николаевна. А девятиклассники порадовали зрителей весёлыми и немножко грустными песнями и зажигательными танцами.

Мы желаем успехов всем нашим ученикам: и тем, кто уходит, и тем, с кем мы встретимся в сентябре. Мы не прощаемся с вами! До новых встреч!