Торжественное мероприятие, посвященное Дню России 12.06.2019

Среди выдающихся жителей Троицка – наша коллега

11 июня в 15.00 в Троицком центре культуры и творчества на Сиреневом бульваре представители городской администрации и центра «МоСТ» провели мероприятие, посвященное Дню России. В торжественной части принял участие глава городского округа Владимир Дудочкин. Он наградил выдающихся жителей Троицка. Среди них была и наша коллега Боровикова Елена Юрьевна, учитель начальных классов, которая получила грамоту департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения.

После поднятия флага и официальной части зрители увидели выступления творческих студий. В театральной постановке «Ласточка» студии «Котел» приняли участие и наши ученики Самойлова Дарья, Мазырина Дарья и Блохин Егор (9Д класс).