«Родительская приемная» 07.03.2019

Предпраздничный мастер-класс в ГБУ ЦСО «Троицкий»

В рамках проекта «Родительская приемная» 6 марта специалисты отделения ранней профилактики семейного неблагополучия ГБУ ЦСО «Троицкий» провели предпраздничный мастер-класс по изготовлению объемного сувенира для поздравления мам и бабушек.

В мастер классе приняли участие 29 учащихся из 4И класса гимназии (отделение 6). В ходе встречи со специалистами отделения Майоровой Екатериной Александровной, Балясной Натальей Александровной и Майер Екатериной Дмитриевной ребята изготовили своими руками объемные сувениры из бумаги. В предпраздничные дни они вручат изделия, изготовленные с любовью и добрыми пожеланиями, и поздравят своих мам, бабушек, сестер с Международным женским днем 8 Марта.

Встреча получилась познавательной и интересной, в подарок ребята получили мягкую игрушку. Ученики и их родители поблагодарили сотрудников, на память была сделана общая фотография.