Творческая мастерская 02.02.2019

Ученики 3-х классов инсценируют басни И.А. Крылова

1 февраля в 3А (учитель Мельникова Татьяна Петровна), 3Б(учитель Егорова Светлана Алексеевна), 3В (учитель Рыхлова Валентина Васильевна) в рамках дополнительного образования прошло очередное мероприятие, посвященное юбилею великого баснописца, - творческая мастерская «Басни И. А. Крылова».

Цель мероприятия: развитие творческих способностей, самостоятельной и творческой инициативы учащихся третьих классов, познавательного интереса к литературе, творчеству, актерскому мастерству, искусству. Воспитание стойких гражданских позиций учащихся, культуры общения, сотрудничества.

В ходе мероприятия ребята-актёры представили инсценировки полюбившихся басен. Каждый участник творческой мастерской выступил в роли героя поучительной басни.

Все ребята с большим интересом готовились к выступлению: учили роли, проводили репетиции.

Итогом длительной подготовки стало яркое мероприятие - творческая мастерская. Благодарим детей и учителей 3А, 3Б, 3В классов за творчество и сотрудничество!