«О, сколько нам открытий чудных!...» 24.01.2019

Классный час «Мои увлечения» прошел в 5Б

23 января в 5Б (классный руководитель Брежнева С.В.) прошел классный час на тему «Мои увлечения».

Организовали мероприятие Шухова Софья и Гусакова Мария.

В жизни много всего интересного, и каждый имеет свое увлечение, об этом рассказали своим одноклассникам 8 учеников 5Б.

Вероника Парфенова и Настя Сильченко в свободное время занимаются рисованием. Девочки показали одноклассникам мастерски выполненные работы, а Вероника даже показала награды (кубок и грамоты) за участие в конкурсах.

Софья Шухова рассказала о занятиях в школьной театральной студии «Сияние». Игра Софьи в новогоднем спектакле «Бременские музыканты» не оставила никого равнодушным, мальчики 5Б преподнесли ей и Лизе Бутовой букеты, поздравив с дебютом.

Среди учеников 5Б много увлеченных спортом. Слава Мелинчук и Саша Тудос – заядлые футболисты – много тренируются, участвуют в различных соревнованиях. Слава Мелинчук рассказал много интересного о своей команде и успехах, которых он достиг.

Чтобы быть здоровым, надо дружить со спортом – о занятиях плаванием и самбо рассказал Миша Добровольский. А Максим Пакпродемонстрировал награды, завоеванные в нелегкой борьбе.

Очень познавательным был рассказ Саввы Бирули, который увлекается восточными единоборствами. Он добился хороших результатов в борьбе КУДО и не собирается останавливаться на достигнутом.

Классный руководитель просила ребят сообщать о предстоящих выступлениях или соревнованиях вне школы, чтобы у одноклассников была возможность прийти поддержать своих товарищей.

Этот классный час помог ученикам 5Б лучше узнать друг друга, а тем, кто пока не имеет увлечения, найти его.

Коваль Ева, 5Б

Фото: Добровольский Миша, 5Б