Закрытие Рождественских чтений 18.01.2019

17 января состоялось закрытие XI муниципальных образовательных Рождественских чтений

На церемонии присутствовали почетные гости: епископ Домодедовский владыка Иоанн, протоиерей Евгений Сизов, настоятели троицких храмов Леонид Царевский и Николай Степанычев, представитель префектуры ТиНАО В.В. Воробьева, глава администрации г. о. Троицк В.Е. Дудочкин, руководитель Управления образования г.о. Троицк О.А. Леденева.

В своем приветственном слове Владимир Евгеньевич Дудочкин говорил о важности духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и о роли учителей в этом важном государственном деле. «В Троицке самые хорошие, талантливые и трудолюбивые дети, потому что у нас самые лучшие учителя!»- сделал вывод глава городского округа.

Всем учителям, педагогам дошкольного и дополнительного образования, принявшим активное участие в Рождественских чтениях и подготовившим победителей в различных конкурсах, были вручены БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА Управления образования г.о. Троицк и букеты цветов. Ольга Александровна Леденева тепло поздравила каждого, отметив личный вклад в общее дело и выразив надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.

По традиции, в церемонии приняли участие детские коллективы: младший хор православной школы, хореографический коллектив "Лествица", ансамбль троицкой православной школы, танцевальный коллектив под управлением Галины Голеневой.

Искренние и пронзительные выступления детей трогали до слез. В холле все участники церемонии могли увидеть результаты детского творчества - поделки, принесшие их автором заслуженную победу.

Учителя нашей гимназии в этом году подготовили рекордное количество победителей. Награждены были Колибабчук Ольга Алексеевна, Камышинцева Екатерина Александровна, Брежнева Светлана Вячеславовна, Новиков Илья Юрьевич, Марочкина Наталья Юрьевна, Искрицкая Анна Викторовна, Грекова Евгения Викторовна.

Директор гимназии Н.А. Веригина, присутствовавшая на церемонии, первой поздравила своих коллег.