Субботний классный час на свежем воздухе 14.01.2019

Второклассники отдыхают на базе «Лесная»

12 января ученики с классным руководителем Фазыловой И.В. и с родителями провели незабываемый выходной в лесу на базе «Лесная». Вдали от школьных парт - это возможность на время забыть школьные занятия и почувствовать другой ритм жизни – жизни дружного класса и сплоченного коллектива.

В этот раз класс решил покататься на «ватрушках». Сначала взрослые дали возможность детям немного побегать и поиграть в простые, веселые игры. А затем все дружно вместе с родителями катались с горок на «ватрушках».

Особенно детям понравилось кататься длинным «паровозиком». А чтобы мероприятие было еще интереснее и веселее, родители устроили для детворы чаепитие на свежем воздухе!

В следующий раз решили покататься всем классом на коньках. Ведь игры на свежем воздухе полезны для здоровья! Присоединяйтесь к нам!