Мелодия Рождества 26.12.2022

23 декабря воспитанники дошкольных отделений 3,7,8 приняли участие в муниципальном конкурсе художественного чтения «Мелодия Рождества». Репертуар юных чтецов состоял, главным образом, из стихотворений о Рождестве Христовом или о зиме. Главной целью данного мероприятия было формирование у детей подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии, к чистоте и красоте русской классической речи. Все маленькие участники конкурса очень ответственно подготовились к этому мероприятию с помощью своих родителей и педагогов. Для выступлений были подготовлены костюмы, подобрана музыка и видеоролики. Юные чтецы искренне старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты.

Победителем в номинации «Кроха» стал воспитанник 7 отделения Чернышенко Артур (педагог Теленченко Т.А.), призёр - Адаменко Анастасия (педагог Ерёмченко Е.Н.). Воспитанники отделения № 8, Киселева Александра и Габриелянц Кира (педагоги Шарова Н.В., Кравченко Ю.В.), стали призёрами конкурса. Галкин Игорь (педагоги Николаева Е.В. и Нелаева А.В.) и Шмыкова Юлиана (педагог Гузь Н.И.) отделение № 3, стали участниками конкурса. Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!