Победы в международной олимпиаде 29.11.2017

Ученики нашей гимназии приняли активное участие в Международной онлайн-олимпиаде по английскому языку SkyengSuperCupAutumn 2017. В течение всего октября 73 ученика отделения Микрорайон В, д 53 увлеченно проходили тренировочный и основной этапы под руководством учителей Дыбовой И.Л., Евплановой О.Е, Григорян А.С. Учителя тоже не остались в стороне и участвовали в своем учительском туре - SkyengTeacher'sCup. Результат не заставил себя ждать: 10 победителей городского уровня, 11 - школьного и, конечно же, определились призеры в каждом из участвующих классов. Поздравляем ребят с этой победой! Делаем все возможное, чтобы создать условия для новых успешных выступлений учеников по английскому языку в других олимпиадах, в том числе международного уровня.