Дан старт физическому марафону 12.10.2022

Наши школьники побывали на открытии физического марафона

7 октября ученики 8-11 классов 5 отделения Гимназии г.Троицка посетили открытие 13 Ежегодного марафона науки и Физического марафона. На открытии учеников поприветствовали судьи в лице ведущих научный сотрудников нашего города, рассказали много интересных фактов о фестивале и даже дали ребятам небольшое домашнее задание, за которое команды могут получить дополнительные баллы.

В прошлом году наша команда, состоящая из учеников 8-А и 11-ИТ классов, под руководством учителей физики Бабинцевой Елены Николаевны и Кобылецкой Ирины Евгеньевны заняли 2 место и получили Приз Зрительских симпатий.

В этом году наши ребята продолжают изучать науку и работать над проектами. В планах много работы и новых интересных открытий.

Желаем юным ученым удачи!