Новый год в театре «А-Я» 27.12.2021

Музыкальный спектакль для тех, кто любит стихи и Новый год

26 декабря ученики класса вместе с классным руководителем Садовниковой Ольгой Владимировной посетили детский театр «А-Я» в центре Москвы. Ребята посмотрели новогоднее представление «Чудо-Ёлка». В связи с ограничительными мерами, связанными с пандемией, в зале присутствовали только ученики, их родители и классный руководитель.

За короткое время ребята погрузились в настоящую атмосферу праздника. Маленький и уютный театр встретил тёплой, домашней атмосферой. Тематические интерьеры и камерная сцена передавали настроение волшебства. Спектакль был не долгим, и поэтому дети не успели заскучать. Веселое интерактивное шоу не оставило равнодушным никого. Простые театральные приемы эффектно смотрятся в исполнении профессиональных актеров. Песни, игры и, конечно, Дед Мороз с подарками. И, как часть спектакля, дорога домой, украшенная гирляндами и елками новогодней Москвы.