До свидания, девятый класс! 18.06.2021

Ваш первый взрослый выпускной –
Девятый класс вы завершили!
Шагайте следом за мечтой –
Всё будет так, как вы решили!

17 июня в отделениях №5 и №6 состоялся выпускной вечер 9-х классов.

С самого утра во дворах школ звучала музыка. В 11.00 в отделении №6, а в 16.00 в отделении №5 красивые выпускники собрались в зале под открытым небом.

Поздравить гимназистов отделения №6 пришла депутат совета депутатов г.о. Троицк Савицкая Ирина Алексеевна. Аттестаты об основном общем образовании вручила бывшим девятиклассникам директор гимназии Веригина Наталия Алексеевна. Прозвучали слова от учителей начальной школы, напутствия классных руководителей и благодарность от родителей выпускников.

Ребята подготовили юмористический номер о первом испытании, которое они недавно прошли, - ОГЭ, познакомили учителей с новыми танцевальными трендами, спросили у учителей и родителей, как прошли эти 9 лет у них, оставили «вредные советы» ученикам начальной школы и, конечно, исполнили прощальные песни. А в конце мероприятия в небо поднялись разноцветные шары, чтобы помочь девятиклассникам исполнить заветные желания.

Праздник получился добрым, ярким и запоминающимся!