Всероссийское командное первенство ШТЛ 16.06.2021

Наша команда – на втором месте!

12 июня, в День России, в День рождения российского тенниса, прошло Всероссийское командное первенство ШТЛ (школьной теннисной лиги).
Турнир прошёл на территории Русской Теннисной Академии (д. Рогозинино, пос. Первомайское, Москва).
В соревнованиях приняли участие 16 команд из Москвы, Мытищ, Внуково, Троицка, Нижнего Новгорода, Рязани, Новосибирска и Обнинска.
В турнире дебютировал наш спортсмен, ученик МАОУ отделения №6 Гимназии Золотарев Андрей. Дебют нашей команды состоялся более чем успешным! Второе место в первенстве!
Спасибо родителям за поддержку, помощь и стрессоустойчивость!
Благодарим директора школы Веригину Наталию Алексеевну за поддержку нашей команды! Также спасибо Петуховой Евгении, члену нашей команды. Спасибо всем, кто болел и переживал за нас.
Занимайтесь спортом и играйте в теннис!

Тренер команды Бурцев Никита Александрович