Международный день защиты детей 02.06.2021

Праздник в детском саду

1 июня, в первый день лета, мы традиционно отмечаем Международный день защиты детей.

В этот день в дошкольных отделениях №3,7,8 царила атмосфера радости и веселья. Ярко, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства. Воздушные шары, мыльные пузыри, разноцветные мелки, танцы, песни, игры, шутки, конкурсы, рисунки на асфальте… В гости к детям приходили сказочные герои, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми по отношению друг к другу. Было приятно видеть радостные детские лица, слышать весёлый и задорный смех!

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – наш девиз! Лето только началось, и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий. Летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!