«Дорога в будущее позитива!» 12.05.2021

Городской конкурс

Опубликованы итоги городского конкурса социальной рекламы «Дорога в будущее позитива!», проведенного для обучающихся общеобразовательных организаций города Москвы в рамках направления «Профилактика негативных проявлений».

В городском конкурсе социальной рекламы «Дорога в будущее позитива! – 2021» принимало участие более 400 обучающихся из образовательных организаций города Москвы.

Итоги городского конкурса подводились в следующих номинациях:

«Здоровый образ жизни – энергия, радость, путь к долголетию!»;

«Я выбираю правильный путь!»;

«Правовая ответственность несовершеннолетних».

Гимназию на конкурсе представляла команда: Духова Анастасия и Зиброва Мария (8В класс) и руководитель Чулошникова Ольга Валерьевна (учитель изобразительного искусства). Ребята подготовили видеоролик «Две стороны выбора» в номинации «Я выбираю правильный путь».

По итогам экспертной оценки наши участники остановились в шаге от призового места и получили сертификат участников.

Желаем дальнейших успехов!