День труда 16.04.2021

Поздравляем наших коллег!

16 апреля в 10.00 в МАУК «Троицкий центр культуры и творчества» Администрация городского округа Троицк в рамках мероприятий Праздника труда провела «День труда» - семинар-совещание.

Кубок и диплом серебряного призера Третьей Спартакиады трудовых коллективов г.о.Троицк, посвященной Празднику труда 2021, были вручены отделению №6, а диплом бронзового призера и кубок – отделению №7.

За победу в конкурсе сочинений «Моя будущая профессия» был вручен Аскерову Максиму – ученику отделения №5, а благодарственное письмо - его учителю Колибабчук Ольге Алексеевне.

Диплом победителя получила Репенко Анастасия, воспитанница отделения №7, а благодарственное письмо - воспитатель Умарова Зумруд Джамалутдиновна.

Благодарственные письма за воспитание победителей были вручены и Мишиной Татьяне Николаевне и Токтаевой Ольге Сергеевне - воспитателям отделения №8.