«Обеспечение преемственности дошкольного и начального образования при реализации проекта «Эффективная начальная школа» 26.02.2020

ГБОУ Школа № 1228 «Лефортово».

Наши педагоги приняли участие в семинаре

24 декабря 2019 года наши педагоги Иванова Л.И. и Каткова Н.А. в рамках проекта "Взаимообучение московских школ"приняли участие в семинаре «Обеспечение преемственности дошкольного и начального образования при реализации проекта «Эффективная начальная школа», которое проводило ГБОУ г.Москвы «Школа № 1228 «Лефортово».

Особенно интересными оказались материалы о том, как организовать подготовку дошкольников к освоению основной образовательной программы начального общего образования по ускоренному обучению, каковы риски внедрения «Эффективной начальной школы» и пути их преодоления.