Выездная проектная школа в Поведниках"

Поздравляем с 3 местом

Наша команда – на 3 месте!

С 26 по 30 сентября на базе МГДУ филиал «Поведники» (Московская обл., Мытищинский район) прошли выездные учебно-тренировочные сборы проектной школы. В программе были хакатон, мастер-классы от ресурсных центров МГК и партнеров, обмен опытом и обсуждение планов на будущее. Преимущество было отдано участникам программы «Большие вызовы-2020», а также школьникам, которые хотят отвечать на вызовы времени и работать в команде.

От нашей школы в этом мероприятии приняли участие Мурачев Максим, Шамгулов Ильдар (отделение №5), Щербина Николай (отделение №6). Наша команда работала по направлению «Шнифертон». Шнифер – специалист, способный вскрыть любой сейф. Участникам надо было в течение трёх дней собрать настоящий электронный сейф с несколькими степенями защиты. Затем команды поочередно вскрывали сейфы других команд. В результате наши ребята заняли 3 место в общем зачете.

Поздравляем нашу дружную команду и желаем дальнейших успехов!