Календарь мероприятий. Октябрь 2019

22.09.2019

Дата Время Мероприятие Участники
02.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
05.10.2019
(суббота)
10:00 — 10:45 Вебинар для учеников 7 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
05.10.2019
(суббота)
11:00 — 11:45 Вебинар для учеников 8 класса (1 ак. ч.) Школы проекта «Математическая вертикаль»
05.10.2019
(суббота)
15:00 — 18:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
09.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
12.10.2019
(суббота)
15:00 — 18:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
12.10.2019
(суббота)
15:00 — 19:00 Математический бой для учеников 8 класса (отборочный этап) (5 ак. ч.) Школы № 1784, 158, 1601, 1623, 2010, 2051, 2070, 2121, 283, 641. 806, 814, 843, 878.
16.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
19.10.2019
(суббота)
15:00 — 18:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
19.10.2019
(суббота)
15:00 — 19:00 Математический бой для учеников 8 класса (отборочный этап) (5 ак. ч.) Школы № 1448, Вешняковская, 1246, Маяковского, 1002, 109, 1130, 1133, 1347, 14, 1400, 1420, 1467, 149, 1542.
23.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
26.10.2019
(суббота)
14:00 — 17:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»
30.10.2019
(среда)
17:00 — 20:00 Курсы повышения квалификации учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль» и очная консультация для учителей (4 ак. ч.) Школы, подведомственные РЦ РТУ МИРЭА, другие школы проекта «Математическая вертикаль»