График школьного этапа ВсОШ 11.09.2019

2019-2020 уч. г.

Отделение 6

Предмет

Параллель

Дата проведения

Время

Кабинет

Ответственный

Обществознание

11,8 классы

14.09

9.00

47

Новиков И.Ю.

10,9 классы

14.09

11.00

47

Новиков И.Ю.

7 классы

11.09

6-7 урок

12

Диммерт А.А.

6 классы

17.09

6-7 урок

22

Коротюк Ю.В.

5 классы

17.09

6-7 урок

22

Коротюк Ю.В.

Английский язык

5-6

13.09

13.30-15.10

11, 31

Дыбова И.Л.

Мамиева Э.А.

7-8

13.09

14.25-16.00

25, 42а

Гущина М.В.

Куликова О.В.

9-11

13.09

14.25-16.00

44, 48

Богданова Ю.Г.

Евпланова О.Е.

Литература

5 класс

17.09

7 урок

12

Галишникова В.И.

6 класс

16.09

7 урок

24

Брежнева С.В.

7 класс

16.09

7 урок

23

Диммерт Л.В.

8 класс

16.09

7 урок

30

Шумейко А.А.

9 класс

16.09

7 урок

26

Осипова Е.Е.

10 класс

16.09

7 урок

28

Неделькина И.В.

11 класс

16.09

7 урок

28

Неделькина И.В.

Физика

7

17.09

14:30

45

Шуева Е.В.

8

17.09

15.30

41

Скрипникова Н.Н.

9

18.09

15.30

41

Скрипникова Н.Н.

10 - 11

19.09

15.30

41

Скрипникова Н.Н.

ОБЖ

5-11

19.09

7 урок

тир

Барабошин С.А.

Биология

6

19.09

14:25

22

Богаченкова Т.Г.

7

18.09

14.25-15.10

46

Злобина М.А.

8

19.09

14:25

22

Богаченкова Т.Г.

9-11

20.09

15:15

22

Французский и испанский языки

5-11

20.09

16.00

25

Гущина М.В.

Право

11,8 классы

21.09

9.00

47

Новиков И.Ю.

10,9 классы

21.09

11.00

47

Новиков И.Ю.

7 классы

25.09

6-7 урок

12

Диммерт А.А.

6 классы

24.09

6-7 урок

22

Коротюк Ю.В.

5 классы

24.09

6-7 урок

22

Коротюк Ю.В.

Русский язык

4 класс

По согласованию с учителем

Иванова Л.И.

5 класс

24.09

7 урок

12

Галишникова В.И.

6 класс

25.09

7 урок

24

Брежнева С.В.

7 класс

26.09

7 урок

23

Диммерт Л.В.

8 класс

24.09

7 урок

30

Шумейко А.А.

9 класс

24.09

7-8 уроки

26

Осипова Е.Е.

10 класс

24.09

7-8 уроки

28

Неделькина И.В.

11 класс

24.09

7-8 уроки

28

Неделькина И.В.

Астрономия

5-6

25.09

14:25

12, 50

Диммерт А.А.

Бусленко Т.Н.

7-8

26.09

15:15

50

Бусленко Т.Н.

9-11

27.09

15:15

41

Скрипникова Н.Н.

География

5 классы

26.09.19

14:25

12,50

Диммерт А.А.,Бусленко Т.Н.

6 классы

25.09.19

14:25

12

Диммерт А.А.

7-8

25.09

8 урок

50

Бусленко Т.Н.

9-11

30.09

8 урок

50

Бусленко Т.Н.

Экология

5

27.09

14:25

46

Злобина М.А.

6

27.09

14:25

22

Богаченкова Т.Г.

7

27.09

14:25

46

Злобина М.А.

8-11

27.09

14:25

22

Богаченкова Т.Г.

История

11, 10 классы

1.10

7-8 урок

19

Марочкина Н.Ю.

9 классы

30.09

7-8 урок

19

Марочкина Н.Ю.

8 классы

30.09

7-8 урок

19

Марочкина Н.Ю.

7 классы

2.10

6-7 урок

12

Диммерт А.А.

6 классы

1.10

6-7 урок

22

Коротюк Ю.В.

5 классы

1.10

6-7 урок

22

Коротюк Ю.В.

МХК

7-11 классы

2.10

15.30

24

Брежнева С.В.

Математика

4 классы

По согласованию с учителем

Иванова Л.И.

6 классы

14.10.2019

14.30

42

Акристиний Н. М.

9 классы

8 классы

15.10.2019

13.30

14.30

42

45

Акристиний Н.М.

Шуева Е.В.

5 классы

16.10.2019

14.25

43

Попова М.Н

11 классы

16.10.2019

16.00

43

Попова М.Н

7 классы

9 классы

9-11 классы

17.10.2019

14.25

13.30

15.15

30

42

32

Бабаян Н.А.

Акристиний Н.М.

Избасова А.Г.

6 классы

18.10.2019

14.25

43

Попова М.Н

8 классы

18.10.2019

13.30

43

Попова М.Н

Физическая культура

5-6 классы

15.10.2019

13.30

Спортивный зал

Марчев Ю.В.

7-8 классы

15.10.2019

14.25

Каб №29 с (спорт.корпус)

Заика И.А.

9 классы

17.10.2019

15.30

Каб №29

Морев Ю.А.

10-11 классы

17.10.2019

15.30

Каб №29 с (спорт.корпус)

Заика И.А.

Немецкий и итальянский языки

5-11 классы

18.10.2019

16.00

25

Гущина М.В.

Технология мальчики

5-11 классы

16.10.2019

15.15

51

Лямцев А.И.

Технология девочки

5-11 классы

16.10.2019

15.15

29с

Искрицкая А.В.

Информатика

9 классы

21.10.2019

8.30

13

21

Уваровская М.А.

Избасова А.Г.

10-11 классы

21.10.2019

13.30

13

Уваровская М.А.

7 классы

22.10.2019

8.30

13

21

Уваровская М.А.

Сухова С.А.

8 классы

22.10.2019

14.25

13

21

Уваровская М.А.

Сухова С.А.

5 классы

23.10.2019

8.30

13

21

Уваровская М.А.

Сухова С.А.

6 классы

23.10.2019

9.30

13

21

Уваровская М.А.

Сухова С.А.

Химия

8-11

23.10

14.25

46

Злобина М.А.

Экономика

8-11

25.10.2019

16.00

25

Гущина М.В.

Резервные дни 14, 21, 28 сентября; 5, 12, 19, 26 октября

5 отделение

Предмет

Параллель

Дата проведения

Время

Кабинет

Ответственный

Обществознание

5-6

17.09.2019

14.30

39

Денисова В.Ю

7-8

16.09.2019

14.30

40

Пурыхина Е.В.

9

11.09.2019

16.09.2019

14.30

40

Червоняк А.В.

10

13.09.2019

16.09.2019

14.30

36

Мясникова Н.В.

11сэ

11

13.09.2019

16.09.2019

17.09 2019

14.30

39, 40

Денисова В.Ю.

Пурыхина Е.В.

Английский язык

5 – 6

7 – 9

10 - 11

12.09.2019

13.09.2019

14.09.2015

16.09.2019

17.09.2019

14-15

14-15

10.00 – 12.00

15.10

21, 29

28

24, 29

23а, 20

Лапшина М.А.

Савельева М.А.

Трошкина И.В.

Зенина Ю.С.

Савельева М.А.

Пюя Л.И.

Каляганова В.А.

Литература

5 – 11

18.09.2019

14.20

23, 25,26, 27, 27 а

Камышинцева Е.А.

Физика

7 - 8

9 – 11

16-09-19

20.09.19

15-20

15-20

30,31

30,31

Кобылецкая И.Е.

Бабинцева Е.Н.

Французский язык

8 - 11

20.09.2019

15-30

29

Савельева М.А.

ОБЖ

8 - 11

19.09.2019, 20.09.2019

15-30

19

Тетерев С.И.

Биология

5 - 11

18.09, 19.09

15-30

41

Лысенкова Е.М.

Право

9 - 11

23.09

15 - 30

40

Пурыхина Е.В.

Испанский язык

9 - 11

20.09

15 - 30

29

Савельева М.А.

Астрономия

7 - 11

25.09.2019

15 - 20

30,31

Кобылецкая И.Е.

Бабинцева Е.Н.

Русский язык

4

5 - 11

24.09.2019

25.09.2019

13 – 30

14 - 20

13н, 35н, 11, 22

23, 25,26, 27, 27 а

Денисова Т.Н.

Камышинцева Е.А.

География

5 – 6

7 - 11

27.09.2019

28.09.2019

14-30

10-00

38

38

Гребенщикова Н.Н.

Экология

26.09.2019

27.09.2019

15 – 30

15 - 30

41

41

Лысенкова Е.М.

История

5-6

30.09.2019

14 - 30

39

Денисова В.Ю.

7-8

1.10.2019

14 - 30

40

Червоняк А.В.

9

2.10.2019

14 - 30

40

Червоняк А.В.

10 - 11

2.10.2019

14 - 30

36

Мясникова Н.В.

МХК

7 – 9

10 - 11

2.10.2019

3.10.2019

15 – 30

15 - 30

36

36

Червоняк А.В.

Мясникова Н.В.

Математика

4

5 – 11

15.10.2019

15.10, 16.10, 17.10.2019

13-30

14.30

13н, 35н, 11, 22

32, 33, 34, 35, 37, 31.

Денисова Т.Н.

Лунева В.А.

Итальянский язык

9 – 11

16.10.2019

15 - 30

29

Савельева М.А.

Физическая культура

5 – 6

7 – 8

9 - 11

17.10.2019

16.10.2019

19.10.2019

15 – 30

15 – 30

14 - 30

спортзал

Диянов В.Г.

Костюк А.В.

Иванова А.И.

Немецкий язык

9 - 11

17.10.2019

15 - 30

29

Савельева М.А.

Технология

Девочки

Мальчики

17.10.2019

18.10.2019

15 – 30

15 - 30

18а

18а

Котова В.А.

Тетерев С.И.

Экономика

8 – 9

10 - 11

18.10.2019

21.10.2019

15 – 30

15 - 30

38

14

Гребенщикова Н.Н.

Маркова Ю.В.

Химия

8 - 11

19.10.2019

10 - 00

13

Гущина Е.Н.

Китайский язык

9 - 11

24.10.2019

15 - 30

29

Савельева М.А.

Информатика

5 – 6

7 – 8

9 - 11

21.10.2019

21.10.2019

23.10.2019

15 – 30

15 – 30

15 - 30

14, 15

Маркова Ю.В.

Кулиев А.С.

Чулошникова И.Л.

Чулошникова О.В.