«Новый педагогический класс в московской школе» 14.04.2021

Гимназия продолжает участвовать в мероприятиях проекта

14 апреля прошел семинар «Новый педагогический класс в московской школе: организация проектной и исследовательской деятельности - вызовы времени». В этом мероприятии приняла участие куратор проекта, учитель истории и обществознания Червоняк Анастасия Владимировна.

Своим опытом работы в рамках реализации городских проектов (проектная и исследовательская деятельность) поделились педагоги школы № 1747. Они продемонстрировали новый подход к организации урочной и внеурочной деятельности, к дополнительному образованию, объяснили специфику работы школы по преемственности (портфолио учащихся), показали результаты участия детей в конкурсах и фестивалях. Кроме того, были предложены пути создания новой образовательной среды.