"Взаимообучение московских школ" - онлайн-семинар "Дистанционное обучение. Вебинары для всех" 20.04.2020

прошел в ГБОУ Школа №1311 20 апреля 2020 года

На семинаре коллеги поделились практическим опытом, как в короткий промежуток времени и в массовом порядке перейти на качественное массовое дистанционное онлайн обучение. Предложенный алгоритм позволит школе поэтапно переходить на онлайн обучение и гарантировать всем участникам образовательного процесса реализацию образовательных программ в полном объеме. Особое внимание уделялось разбору различных практических кейсов, с которыми неизменно сталкиваются управленческие команды и методические объединения учителей при организации дистанционного обучения.Спасибо коллегам за предоставленный опыт!